中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目、调度指挥系统采购项目、碳酸氢镁区域CO2供汽系统设备采购、钢管杆采购、硫酸镁废水车间碳化系统的采购中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
****集团****公司****公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目、调度指挥系统采购项目、碳酸氢镁区域CO2供汽系统设备采购、钢管杆采购、硫酸镁废水车间碳化系统的采购
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****x01001
报名开始时间
2024-07-26 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****受****的委托,****集团****公司****公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目进行招标,并于2024年07月25日09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-07-26至2024-07-29。

特此公示

中标候选人:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

****900

****580

****800

一、企业得分的全部类似项目业绩

****:无

******公司:无

****公司:无

二、企业得分的全部获奖工程项目

三、否决投标人投标的原因及依据

****科****公司:交货期不满足招标要求

**德生****公司:无满足招标文件要求的业绩,业绩合同均无签订日期。

******公司:制造商授权委托书无签字。

**佰能****公司:授权委托书无法人签字。

**能工荟****公司:未按招标文件要求提供信用中国网站及中国裁判文书网相关查询截图。

**北****公司:分项报价表、商务和技术偏差表等未按招标文件要求签字。

四、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台:http://www.****.com、**招标投标公共服务平台:http://www.****.cn、**自治区公共**交易网:http://ggzyjy.****.cn;此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

五、提出异议的渠道和方式:

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为内****信息化厅

七、联系方式

招标人:****

地址:**自治区**市**区内****开发区****园区

联系人:代自慧

电话:153****5062

招标代理:****

地址:**自治区**市**区**大街传媒大厦B座2107室

联系人:方女士

电话:0472-****316

招标进度跟踪
2024-07-26
候选人公示
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目、调度指挥系统采购项目、碳酸氢镁区域CO2供汽系统设备采购、钢管杆采购、硫酸镁废水车间碳化系统的采购中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目挂轨式巡检机器人采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~