外加剂项目-流标公告

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 外加剂项目
品目

货物/物资/建筑建材/其他建筑建材

采购单位 某部
行政区域 **市 公告时间 2024年08月09日 16:59
联系人及联系方式:
项目联系人 范女士、张女士
项目联系电话 0594-****989
采购单位 某部
采购单位地址 //
采购单位联系方式 某部
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区龙桥街道民心街249号1104室
代理机构联系方式 范女士、张女士 0594-****989

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:外加剂项目

二、项目废标/流标的原因

至投标截止时间,本项目共收到四家投标供应商递交的投标文件,根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,采购代理机构2名工作人员分别按照招标文件的资格审查要求,审查了四家投标供应商的投标文件,其中**江****公司2021、2022、2023年审计报****事务所营业执照,未提供报价供应商在采购单位指定网站登记备案材料,不符合招标文件要求,资格性审查未通过。其余三家投标供应商的资格性均通过资格性审查。

评标委员会根据公开招标文件要求对三家投标供应商的符合性进行审查,其中******公司技术指标参数响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体技术评审参数(“★”号标明的条款未响应);******公司商务条款响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体响应(“★”号标明的条款未响应),符合性审查未通过,其余两家投标供应商均通过符合性审查。合格投标供应商不足三家,本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

公告期限:2024年08月10日至2024年08月14日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址://

联系方式:某部

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区龙桥街道民心街249号1104室

联系方式:范女士、张女士 0594-****989

3.项目联系方式

项目联系人:范女士、张女士

电 话: 0594-****989

招标进度跟踪
2024-08-09
流标公告
外加剂项目-流标公告
当前信息
2024-06-25
招标项目商机
暂无推荐数据