西安市园林研究所复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年08月09日

所属区域:**市

预算金额(元):1,850.00

成交时间:2024-08-02 09:46

采购人联系方式:郭亚君/180****2352

采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-60310

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2024-08-02 09:46

成交金额:1850.00,大写(人民币):壹仟捌佰伍拾元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 UPM UPM/UPM 橙益思打印纸/复印纸 A4/70g/纯白 500张/包 8包/箱 1箱装 70g A4-8 办公耗材 / 办公用纸 / 复印纸
¥185.0000 8 ¥1480.00
2 UPM UPM/UPM 橙益思打印纸/复印纸 A3/70g/纯白 500张/包 4包/箱 1箱装 70g A3-4 办公耗材 / 办公用纸 / 复印纸
¥185.0000 2 ¥370.00
合计 ¥1850.00 大写(人民币): 壹仟捌佰伍拾元整

采购单位:****

2024年08月09日

招标进度跟踪
2024-08-09
中标通知
西安市园林研究所复印纸(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~