开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****网上超市项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 11NMB1B377****243601
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 台式整机 联想/lenovo开天M630Z台式电脑 | 联想/lenovoM630Z | 台 | 30.00 | 4800 | 144000 |
| 2 | 光电PM2 高科/Gaoke P2 LED显示屏 | 高科/Gaoke光电PM2 | 平方米 | 10.00 | 5341 | 53410 |
| 3 | **/Founder FR3127复印机 | **/FounderFR3127 | 台 | 2.00 | 9800 | 19600 |
| 4 | 得实/DASCOM DS-650II针式打印机 | 得实/DASCOMDS-650II | 台 | 1.00 | 1900 | 1900 |
| 5 | **N4620Z 笔记本电脑联想/lenovo | 联想/lenovo**N4620Z | 台 | 2.00 | 6000 | 12000 |
| 6 | 联想/Lenovo M7605D 黑白激光多功能一体机(打印 复印 扫描 自动双面打印) | 联想/lenovoM7605D | 台 | 9.00 | 1500 | 13500 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 黄亚萍
联系电话: 189****1616
传真:
地址: ****市镇**路515号
2、运维公司名称: ****公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-****-7190
传真: 0571-****5512
地址: **市**区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、****管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息: