河北省烟草公司邯郸市公司定制卷烟柜台项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****定制卷烟柜台项目

中标候选人公示

招标项目名称: ****定制卷烟柜台项目

招标项目编号:****

公示名称: ****定制卷烟柜台项目中标候选人公示

公示编号:M****000782J005****1001

公示内容:

标 段 : ****定制卷烟柜台项目

所属专业:办公设备

所属地区:**-市辖区

开标时间:2024年8月9日9时00分

开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台

公示开始日期:2024年8月12日

公示截止日期:2024年8月14日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货期

1

****

收银台:1289元/平米

前柜:1396元/平米

背柜:548元/平米

收银台:1289元/平米

前柜:1396元/平米

背柜:548元/平米

合格

50日历天

2

****集团有限公司

收银台:1230元/平米

前柜:1350元/平米

背柜:530元/平米

收银台:1230元/平米

前柜:1350元/平米

背柜:530元/平米

质量达到国家规定标准、相关行业标准

45日历天

3

京旌****公司

收银台:1220元/平米

前柜:1340元/平米

背柜:520元/平米

收银台:1220元/平米

前柜:1340元/平米

背柜:520元/平米

合格

42日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

/

/

/

/

2

****集团有限公司

/

/

/

/

3

京旌****公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

****集团有限公司

符合招标文件要求

3

京旌****公司

符合招标文件要求

4. (1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

**市支持****医院项目一开办家具(第三批)

北****公司

2023年6月28日

1284.9931万元

2

****

秦城监狱办公家具采购项目

****监狱

2022年11月30日

677.173万元

3

****

****中心图书馆读者家具采购

北****旅游局

2023年10月28日

636.8334万元

4

****

****学院北区科研用房办公家具采购项目

****学院

2023年12月15日

356.054万元

5

****

中科院计算所家具采购项目

****学院****研究所

2023年5月10日

264.253万元

6

****

****大学****图书馆馆配家具采购项目

****大学

2021年10月13日

327.088万元

7

****

****大学****图书馆东馆家具购置

****大学(华东)

2021年10月21日

179.765万元

8

****集团有限公司

****公司办公

家具采购合同

****公司

2022年1月1日

294.940793万元

9

****集团有限公司

**聚力通信科技有限

公司办公用品买卖合同

******公司

2022年4月25日

187.65万元

10

****集团有限公司

**睿能智网科技有限

公司办公家具采购合同

******公司

2022年6月5日

143.273889万元

11

****集团有限公司

**雅式办公设备有限

公司办公家具货物框架

采购协议

******公司

2022年6月23日

194.685万元

12

****集团有限公司

****集团朔神有限

责任公司办公家具采购

项目

****集团****公司

2023年2月10日

137.649万元

13

****集团有限公司

**圣奥领驭家具有限

公司办公家具采购合同

******公司

2023年2月15日

68万元

14

****集团有限公司

**中电浩威科技有限

公司货物采购合同

******公司

2023年2月23日

70.8万元

15

****集团有限公司

**可瑞时创科技有限

公司办公家具采购合同

******公司

2023年7月17日

159.22万元

16

京旌****公司

2021年**烟草中小型客

户形象提升服务项目

****公司

2021年11月1日

56.2万元

17

京旌****公司

2022 年**烟草中小型客户形象提升服务项目

****公司

2022年1月4日

66万元

18

京旌****公司

2022****联通**州分

公司渠道5G智能化柜台项

中国****公司****公司

2022年6月17日

109.372474万元

19

京旌****公司

2022年睿蓝汽车过渡期建

店家具

******公司

2022年7月5日

98.236万元

20

京旌****公司

**邮政营业网点定制与成品家具采购框架协议

****公司****公司

2022年8月22日

342.6616万元

21

京旌****公司

**银行营业网点办公家具项目(二次)

****公司

2023年3月24日

57.856732万元

22

京旌****公司

2022-2024年展台展板采购框架协议

****公司****公司

2022年10月18日

54.784569万元

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

/

/

/

/

2

****集团有限公司

/

/

/

/

/

3

京旌****公司

/

/

/

/

/

5. (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

5

5

5

5

5

2

****集团有限公司

5

5

5

5

5

3

京旌****公司

5

5

5

5

5

4

伯特利伟业****公司

5

5

5

5

5

5

**世纪****公司

5

5

5

5

5

6

**易****公司

5

5

5

5

5

7

**市逢****公司

3

3

3

3

3

8

******公司

2

2

2

2

2

9

**市****公司

0

0

0

0

0

10

****公司

0

0

0

0

0

5. (2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

45

45

42

45

35.5

2

****集团有限公司

39

42

37

39

30.5

3

京旌****公司

41

38

32

40

30

4

伯特利伟业****公司

38.5

38.5

27.1

37.5

29

5

**世纪****公司

38

34

30

37

29.5

6

**易****公司

39

37

27.9

33

29.5

7

**市逢****公司

38

32

26

29

31.5

8

******公司

36

32

28.3

34

32

9

**市****公司

0

0

0

0

0

10

****公司

0

0

0

0

0

5. (3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

40.06

87.56

2

****集团有限公司

43.00

85.46

3

京旌****公司

44.17

85.37

4

伯特利伟业****公司

40.00

79.12

5

**世纪****公司

40.00

78.70

6

**易****公司

40.00

78.28

7

**市逢****公司

42.68

76.98

8

******公司

40.00

74.46

9

**市****公司

0

0

10

****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

分项报价表背柜报价超过单价最高限价

2

****公司

分项报价表背柜报价超过单价最高限价

7.提出异议的渠道和方式:书面盖章材料递交至****,联系人:赵孟乾;电话:0310-****101。

联系方式

招标人 :****

招标代理机构:****

地 址 :**市人民东路371号

地 址 :**市**路495号中道大厦B座26层

联系人 :陈先生

联系人 :赵孟乾

电 话 :0310-****889

电 话 :0310-****101

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2024-08-12
候选人公示
河北省烟草公司邯郸市公司定制卷烟柜台项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~