防城港企沙港区赤沙作业区1号、2号泊位工程转供电EPC总承包项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**企沙港区赤沙作业区1号、2号泊位工程转供电EPC总承包项目招标

中标候选人的公示

招标编号:****

**企沙港区赤沙作业区1号、2号泊位工程转供电EPC总承包项目评标已完成,根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

一、推荐的中标候选人:

排序

投标人名称

预期中标价(元)

第一中标候选人

****/**聚源****公司

****0829.00

第二中标候选人

******公司/**博阳****公司

****7585.00

第三中标候选人

****公司/******公司

****3710.00

二、中标候选人的项目业绩、主要人员情况

排序

投标人名称

项目业绩

(满足资格审查条件的关键业绩数据)

项目负责人

(满足资格审查条件的数据)

第一中标候选人

****/**聚源****公司

联合体牵头人:****新鸥鹏教育产业城S1地块供配电工程

联合体成员:**区那陈光伏发电项目110kV升压站及对侧间隔工程、那陈光伏110kV****电站110kV外线设计

姓名:卢宁顺

资格证书:一级注册建造师,编号:桂145********01024,机电工程专业

第二中标候选人

******公司/**博阳****公司

联合体牵头人: **锦绣康城项目专变配电及一户一表配电工程施工

联合体成员:110kV**站扩建工程

姓名:滕升

资格证书:一级注册建造师,编号:桂144********41620,机电工程专业

第三中标候选人

****公司/******公司

联合体牵头人:**院中航**风光储一体化项目(一期)220kV送出线路工程

联合体成员: 220kV****电站110kV配套送出工程

姓名:龙奕浩

资格证书:一级注册建造师,编号:桂145********01216,机电工程专业

三、被否决投标的投标人名称,否决原因:

1. ******公司,否决原因:无法定代表人或委托代表人签字或盖章;

2. 中交一****公司,否决原因:未提供安全负责人业绩证明;

3. **博阳电力****公司因,否决原因:(1)未提供安全负责人业绩证明,(2)未提供项目经理承诺书;

4. ****集团****公司,否决原因:未提供安全负责人业绩证明。

四、公示日期:

公示期为3个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

受理质疑的部门:****,电话:0771-****036。

监督机构:广****运输厅,监督电话:0771-****006。

招标人: ****

招标代理机构:****

2024年7月29日



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~