YZCG-DLT2024065禹州市教育体育局颍川街道办事处实验小学新建厕所及维修改造项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

************实验小学**厕所及维修改造项目评标结果公示

一、项目概况

1、项目名称:********实验小学**厕所及维修改造项目

2、项目编号:****

3、谈判公告发布日期:2024年08月06日

4、变更公告发布日期:无

5、开标时间:2024年08月12日08时30分

6、采购方式:竞争性谈判

7、采购预算(最高限价):****888.36元

8、评标办法:最低评标价法

9、资格审查方式:资格后审

10、谈判公告刊登的媒体:《****政府采购网》《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、资格审查情况

硬件特征码:各投标供应商硬件特征码无异常,可以进行下步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

****

5

******公司

6

******公司

序号

未通过资格审查的供应商

供应商名称

未通过原因

招标文件相应条款

三、符合性审查

序号

通过符合性审查的供应商

1

******公司

2

****

3

******公司

4

******公司

序号

未通过符合性审查的供应商

供应商名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

未提供国家强制性产品要求承诺函

依据第三章25条如供应商所响应产品属于“中国强制性产品认证”(3C认证)范围内,则必须承诺采用《中华人民**国实施强制性产品认证的产品目录》并在有效期内的产品,应在响应文件中提供“所投产品符合国家强制性要求承诺函”并加盖供应商公章,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险。

2

******公司

未提供国家强制性产品要求承诺函

依据第三章25条如供应商所响应产品属于“中国强制性产品认证”(3C认证)范围内,则必须承诺采用《中华人民**国实施强制性产品认证的产品目录》并在有效期内的产品,应在响应文件中提供“所投产品符合国家强制性要求承诺函”并加盖供应商公章,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险。

四、谈判结果排序

投标供应商名称

首次报价(元)

最终报价(元)

企业类型

排序

******公司

****200.00

2,120,200.00

微型

4

****

****000.03

2,069,977.53

小型

1

******公司

****499.96

2,107,891.61

小型

3

******公司

****350.03

2,083,372.76

小型

2

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况

第一成交候选人:****

统一社会信用代码:****0611MA9GJK743D

地址:**市山货回族乡楼陈村1组18号

联系人:肖志国 联系方式:138****7921

成交金额:
小写:2,069,977.53元 大写:贰佰零陆万玖仟玖佰柒拾柒元伍角叁分

第二成交候选人: ******公司

统一社会信用代码:****1700MA3X5GF76W

地址:**省**市**县宋集街 129 号

联系人:刘利 联系方式:135****7238

成交金额:

小写:2,083,372.76元 大写:贰佰零捌万叁仟叁佰柒拾贰元柒角陆分

第三成交候选人:******公司

统一社会信用代码:914********1670027

地址:**省******办事处****居委会院内

联系人:陈文志 联系方式:135****7821

成交金额:

小写:2,107,891.61元 大写:贰佰壹拾万柒仟捌佰玖拾壹元陆角壹分

六、****委员会确定成交人情况

(一)成交人名称:****

统一社会信用代码:****0611MA9GJK743D

地址:**市山货回族乡楼陈村 1 组 18 号

联系人:肖志国 联系方式:138****7921

成交金额:
小写:2,069,977.53元 大写:贰佰零陆万玖仟玖佰柒拾柒元伍角叁分

七、****小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、****小组成员更换:无

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市禹王大道111号

联系人:连先生

联系电话:0374-****080

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市姚电大道中段南侧(****学院院内培训楼一楼)

联系人:谷先生

联系方式:181****6134 0375-****698

3、监督单位

名 称:****政府****办公室

联系方式:0374-****523

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

投诉受理部门:****政府****办公室

受理电话:0374-****523

电子邮箱:****@163.com

通讯地址:**市行政北路2****财政局1305房间

2024年 8月 12 日




附件下载:评标结果公示


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~