招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
| **市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目的中标公示
【信息时间:2024/8/13 】 | | **市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目的中标候选公示通告 一、项目名称:**市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目 二、招标(采购)方式:公开招标 三、招标(采购)公告发布日期:2024年07月22日 四、开标日期:2024年08月12日 五、中标候选单位信息 | 排名 | 中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 企业资质及证书编号 | 项目负责人 | 项目负责人资质及证书编号 | 工期 | 质量要求 | 备注 | | 1 | **** | ****042.00 | 建筑工程施工总承包贰级,D****50306 | 吴彬彬 | 建筑工程二级建造师,浙233********08560 | 300日历天 | 合格 | / | | 2 | ****公司 | ****819.00 | 建筑工程施工总承包贰级,D****31190 | 张科科 | 建筑工程二级建造师,浙233********15257 | 300日历天 | 合格 | / | | 3 | ****公司 | ****108.00 | 建筑工程施工总承包贰级,D****63080 | 苏俊卿 | 建筑工程二级建造师,浙233********01010 | 300日历天 | 合格 | / | 六、无效标原因及依据: | 序号 | 投标单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 | | 1 | ******公司 | ①未提供企业主要负责人的A类证书;②投标报价文件中附属工程-给水、消防的规费为18.75%,低于招标文件规定标准费率的30%。 | 根据招标文件P24否决投标条款第1.3条款。 | 七、公示期限: 公示期限自2024年08月14日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、未中标候选单位名称: | 序号 | 未中标候选单位名称 | | 1 | ****公司 | | 2 | ******公司 | | 3 | **市****公司 | | 4 | **德悦****公司 | | 5 | ****公司 | | 6 | ****公司 | | 7 | ****公司 | | 8 | **县****公司 | | 9 | ******公司 | | 10 | ******公司 | | 11 | ****公司 | | 12 | ****公司 | | 13 | ****集团有限公司 | | 14 | ****公司 | | 15 | ****公司 | | 16 | ****公司 | | 17 | ******公司 | | 18 | ****公司 | | 19 | ******公司 | | 20 | ******公司 | | 21 | ****公司 | | 22 | ******公司 | | 23 | ****公司 | | 24 | ****公司 | | 25 | ******公司 | | 26 | **市****公司 | | 27 | ******公司 | | 28 | ******公司 | | 29 | ****公司 | | 30 | ****公司 | | 31 | ******公司 | | 32 | ****公司 | | 33 | ******公司 | | 34 | ****公司 | | 35 | 新****公司 | | 36 | **苍豪****公司 | | 37 | ****公司 | | 38 | ****公司 | | 39 | ****公司 | | 40 | ****公司 | | 41 | ****公司 | | 42 | ****公司 | | 43 | ******公司 | | 44 | ******公司 | | 45 | ****公司 | | 46 | ******公司 | | 47 | ****公司 | | 48 | ****公司 | | 49 | ******公司 | | 50 | **市****公司 | | 51 | **市安泰****公司 | | 52 | **市****公司 | | 53 | ****公司 | | 54 | ****公司 | | 55 | ******公司 | | 56 | ****公司 | | 57 | ****公司 | | 58 | ****公司 | | 59 | ****公司 | | 60 | ****公司 | | 61 | ****公司 | | 62 | ****公司 | | 63 | ****公司 | | 64 | ****公司 | | 65 | ****公司 | | 66 | 文**登丰****公司 | | 67 | ******公司 | | 68 | **市****公司 | | 69 | 金****公司 | | 70 | ******公司 | | 71 | ****公司 | | 72 | ****公司 | | 73 | ****公司 | | 74 | ****公司 | | 75 | ******公司 | | 76 | ******公司 | | 77 | ******公司 | | 78 | ****公司 | | 79 | **瑞城****公司 | | 80 | **文瑞****公司 | | 81 | ******公司 | | 82 | ****公司 | | 83 | ******公司 | | 84 | ****公司 | | 85 | ******公司 | | 86 | ****公司 | | 87 | ****公司 | | 88 | ****公司 | | 89 | ****公司 | | 90 | ****公司 | | 91 | ****公司 | | 92 | ****公司 | | 93 | ****公司 | | 94 | ****公司 | | 95 | ******公司 | | 96 | ****公司 | | 97 | ****公司 | | 98 | **市****公司 | | 99 | ****公司 | | 100 | ****公司 | | 101 | ******公司 | | 102 | ****公司 | | 103 | ****公司 | | 104 | ****公司 | | 105 | ****公司 | | 106 | ****公司 | | 107 | ****公司 | | 108 | ****公司 | | 109 | ******公司 | | 110 | 文****公司 | | 111 | ****公司 | | 112 | ****公司 | | 113 | ****公司 | | 114 | 龙****公司 | | 115 | ******公司 | | 116 | ****公司 | | 117 | ****公司 | | 118 | ****公司 | | 119 | ****公司 | | 120 | ****集团有限公司 | | 121 | ****公司 | | 122 | ******公司 | | 123 | **远泰****公司 | | 124 | ******公司 | | 125 | ****公司 | | 126 | ****集团****公司 | | 127 | ******公司 | | 128 | ****公司 | | 129 | ****公司 | | 130 | ****公司 | | 131 | ****公司 | | 132 | ****公司 | | 133 | ****公司 | | 134 | ****公司 | | 135 | ******公司 | | 136 | ****公司 | | 137 | ******公司 | | 138 | 文**杰晨****公司 | | 139 | ****公司 | | 140 | ******公司 | | 141 | ****公司 | | 142 | ******公司 | | 143 | ****公司 | | 144 | ****公司 | | 145 | ******公司 | | 146 | ****公司 | | 147 | ****公司 | | 148 | ****公司 | | 149 | ****公司 | | 150 | ****集团有限公司 | | 151 | ******公司 | | 152 | 绍****公司 | | 153 | ******公司 | | 154 | ****公司 | | 155 | ****公司 | | 156 | ****公司 | | 157 | ******公司 | | 158 | ****公司 | | 159 | ******公司 | | 160 | ****公司 | | 161 | ****公司 | | 162 | ****公司 | | 163 | ****公司 | | 164 | ****公司 | | 165 | ******公司 | | 166 | ****公司 | | 167 | ****公司 | | 168 | ******公司 | | 169 | ******公司 | | 170 | ****公司 | | 171 | ****公司 | | 172 | **市金秋****公司 | | 173 | ****公司 | | 174 | ****公司 | | 175 | ****公司 | | 176 | ****公司 | | 177 | ****公司 | | 178 | ****公司 | | 179 | ****公司 | | 180 | 安****公司 | | 181 | ******公司 | | 182 | ******公司 | | 183 | ****公司 | | 184 | **市****公司 | | 185 | ****公司 | | 186 | ****公司 | | 187 | ******公司 | | 188 | 浙****公司 | | 189 | ******公司 | | 190 | ****公司 | | 191 | ****公司 | | 192 | 温****公司 | | 193 | ******公司 | | 194 | ****公司 | | 195 | ****集团有限公司 | | 196 | ******公司 | | 197 | ****公司 | | 198 | 嘉****公司 | | 199 | ******公司 | | 200 | ****公司 | | 201 | ****公司 | | 202 | **云润****公司 | | 203 | ****公司 | | 204 | ****公司 | | 205 | ******公司 | | 206 | ****公司 | | 207 | ****公司 | | 208 | ******公司 | | 209 | ******公司 | | 210 | **市****公司 | | 211 | ****公司 | | 212 | ****公司 | | 213 | ****公司 | | 214 | ****公司 | | 215 | ****公司 | | 216 | ****公司 | | 217 | ****集团有限公司 | | 218 | ****公司 | | 219 | ******公司 | | 220 | ****公司 | | 221 | ******公司 | | 222 | ****公司 | | 223 | ******公司 | | 224 | **市****公司 | | 225 | 金****公司 | | 226 | 温****公司 | | 227 | ****公司 | | 228 | ****公司 | | 229 | ****公司 | | 230 | 金****公司 | | 231 | ****公司 | | 232 | ****公司 | | 233 | ****集团有限公司 | | 234 | ******公司 | | 235 | **市****公司 | | 236 | ****公司 | | 237 | ******公司 | | 238 | ****公司 | | 239 | **市****公司 | | 240 | ****公司 | | 241 | ****公司 | | 242 | **锦****公司 | | 243 | ******公司 | | 244 | **晟铭****公司 | | 245 | ****公司 | | 246 | ******公司 | | 247 | ******公司 | | 248 | ******公司 | | 249 | ****公司 | | 250 | ****公司 | | 251 | ****公司 | | 252 | ****集团有限公司 | | 253 | ****公司 | | 254 | ****公司 | | 255 | ****公司 | | 256 | ******公司 | | 257 | 文****公司 | | 258 | ******公司 | | 259 | ****公司 | | 260 | ******公司 | | 261 | **宜家****公司 | | 262 | ****公司 | | 263 | ****公司 | | 264 | ****公司 | | 265 | ****公司 | | 266 | ******公司 | | 267 | ****公司 | | 268 | **市****公司 | | 269 | ****公司 | | 270 | **中****公司 | 九、质疑、投诉部门信息 1.招标(采购)人信息 名 称:**** 地 址:**市仙降街道金源村 项目联系人:卢先生、许先生 项目联系方式:0577-****5225 2.代理机构信息 名 称:**** 地 址:**市**街道农行大厦1403室 项目联系人:何蓓蓓、徐伟 项目联系方式:136****8822、158****2359 3.监管部门信息 名 称:****办事处 地 址:**市仙降街道横街村镇府中路 监督投诉电话:133****5757 **** **** 2024年08月13日 |
| | | | | |