同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统中标候选人公示

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2401H-85(G))

公示开始时间:2024-08-13 17:30 公示结束时间:2024-08-16 17:30

****矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统(招标项目编号:****、SXMTZB2401H-85(G)),****委员会评审,确定001****矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****

¥****000元

****

合同签订后 40 天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

招标文件要求:招标文件第一章招标公告第 3 条供应商资格要求 3.3 款产品资质要求:“投标人须提供矿用隔爆型称重传感器、****煤矿安全标志证书和防爆合格证和煤安证检验报告”。

**华科****公司投标文件中未提供隔爆型称重传感器的防爆合格证和煤安证检验报告,未提供灰分传感器的煤安证检验报告;

**德泰克****公司投标文件中未提供隔****煤矿安全标志证书和防爆合格证和煤安证检验报告,未提供灰分传感器的煤安证检验报告;

******公司投标文件中未提供矿用隔爆型称重传感器和灰分传感器的煤安证检验报告;

**市煤炭矿用机电****公司投标文件中未提供矿用隔爆型称重传感器和灰分传感器的煤安证检验报告;

评审****公司不满足采购文件第三章评审办法初步评审资格评审标准中“产品资质要求”的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****招标办

联系人:石军

电话:0352-****122

电子邮件:/

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区塔山矿

联系人:刘先生、肖先生

电话:189****6221、189****9746

电子邮箱:****@qq.com

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生

电话:186****7982 0351-****501

电子邮件:****@163.com

监督、投诉电话:****招标中心0351-****505

代理机构及接收异议联系人:刘先生

电话:186****7982

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-08-13
候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用煤炭自然γ射线灰分测量系统中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~