诏安县官陂镇下官小学教学综合楼项目(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学教学综合楼项目(第二次)

中标候选人(暨中标结果公示)

1.项目名称:****小学教学综合楼项目(第二次)

2.招标人:**** 地址:****大院内

招标人联系人:张先生 联系电话:156****0185

3.招标代理机构:****

招标代理机构联系人:小林 联系电话:0596-****597

4.开标时间:2024年8月12日09时00分

5.评标定标办法:简易评标法(K=8%)

6.招标控制价:本工程预算审核价为¥****053.43(含暂列金0元,暂估价0元)元,发包价为¥ ****489.15元。

7.推荐的中标候选人名单及其排序相关信息:

第一中标候选人:****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包三级资质

项目负责人:丘吉文 注册证号:闽235********47994

投标报价:(大写)人民币陆佰伍拾叁万捌仟肆佰捌拾玖元壹角伍分整(¥****489.15元)

8.施工工期:210日历天

9.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

10.评标委员会成员名单:郭碧兰(组长)、陈永进、李勇全、刘志刚 、吴旺根

11.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:泽朗****公司,该公司未按招标文件补充通知 003号人员要求,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准的4.1.9条款要求,资格评审不通过。

12.公示期:2024年8月13日至2024年8月23日。

13.监督部门:****建设局 电话:0596-****200

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招 标 人:****

招标代理单位:****

2024年8月13日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~