2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目废标公告2024-08-13

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

****交易中心系统内编号:XSXZFCG-2024-066

采购项目名称:2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目

二、项目废标的原因:山****公司于2024年07月26日09点00分参与2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目投标活动,经评审为第一成交候选供应商,项目经理为孟宪勇(执业证书信息:鲁237********43761),经复核,该工程项目经理与**省公共**交易公共服务平台2024年3月28日发布的项目名称为国网吉****运营中心用房建设项目装饰装修工程一标段:东楼装饰装修工程中标公示的中标人山****公司项目经理均为孟宪勇(执业证书信息:鲁237********43761),此工程2024年06月01日计划开工、2025年09月30日项目竣工,此工程尚未完工,项目经理存在其他在建工程。根据本项目磋商公告要求:第二项申请人资格要求:3.3款拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师证及有效的安全生产考核合格B证;且未担任其他在建工程项目的项目经理。依据磋商文件第14页2.磋商文件第二章:供应商须知32废标(二)出现影响采购公正的违法、违规行为的规定。确定山****公司在2024年莘亭街道冷库及配套设施建设项目成交结果无效,本项目作废标处理。
(**省公共**交易公共服务平台显示中标公示链接(https://www.****.cn/ggzy/gcjs/zbjggg/202403/t****0328_****904.html)

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

招标人名称:****

地址:**莘亭街道驻地

联系方式:于** 135****7588

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**天乐尚都D5栋1单元4号

联系方式:熊永虎0635-****001

3.项目联系方式

项目联系人:熊永虎

电话:0635-****001

发布人:****

发布时间:2024年8月13日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~