国道227线老城关经西宁至上新庄公路工程机电工程(莫兰台隧道段)设备材料(第二次)询比采购预成交公示

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

国道227线**关经**至上新庄公路工程机电工程(莫兰台隧道段)

设备材料(第二次)询比采购预成交公示

采购项目名称

国道227线**关经**至上新庄公路工程机电工程(莫兰台隧道段)设备材料(第二次)询比采购

采购方式

询比采购

最高采购限价

包11:51万元;包13:6万元。

项目分包个数

2个标包

采购范围

国道227线**关经**至上新庄公路工程机电工程(莫兰台隧道段)设备材料采购,要求与指标参数详见采购需求。

询比日期

2024年08月13日9时30分

公示日期

2024年08月14日-2024年08月16日

标包要求

详见《询比文件》

标包号

排序

候选人名单

响应内容

包11

第一成交候选人

****

响应报价(元)

477425.00

交货期限

自签订合同签订之日起15日内完成交货

第二成交候选人

******公司

响应报价(元)

500546.00

交货期限

自签订合同签订之日起15日内完成交货

第三成交候选人

/

响应报价(元)

/

交货期限

/

包13

第一成交候选人

******公司

响应报价(元)

28614.00

交货期限

自签订合同签订之日起15日内完成交货

第二成交候选人

******公司

响应报价(元)

55153.00

交货期限

自签订合同签订之日起15日内完成交货


第三成交候选人

青****公司

响应报价(元)

58737.00

交货期限

自签订合同签订之日起15日内完成交货

被否决投标人名称及否决原因

包11:******公司:“响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定”的要求"

其他供应商

包13:****公司

开标地点

**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室。

采购单位

及联系方式

采购单位:****

联系人:王先生 联系电话:0971-****032

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人:李瑶 联系电话:0971-****434

监督单位

**** 联系人:王先生 联系电话:0971-****032


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~