杭州市临安区潜川镇青山殿村管网扩网供水工程土建标

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**市**区潜川镇**殿村管网扩网供水工程土建标,于2024年8月13日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****

475.6776

王莉莉

90日历天

97.72

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

符合性审查未通过

未按招标文件P13页10.3第12条要求提供证明材料

******公司

符合性审查未通过

未按招标文件P13页10.3第12条要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示截止时间至2024年8月16日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

凌渊

联系人

田甜

联系电话

0571-****2028

联系电话

0571-****6636

联系地址

**市**区锦城街道戚家桥198号

联系地址

**市**区锦北街道西墅街258号

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业监管部门:****水利水电局水****办公室,0571-****1542交易服务机构:****交易中心****中心,****6128

2024年8月13日

中标候选人公示

**市**区潜川镇**殿村管网扩网供水工程土建标,于2024年8月13日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****

475.6776

王莉莉

90日历天

97.72

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

符合性审查未通过

未按招标文件P13页10.3第12条要求提供证明材料

******公司

符合性审查未通过

未按招标文件P13页10.3第12条要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示截止时间至2024年8月16日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

凌渊

联系人

田甜

联系电话

0571-****2028

联系电话

0571-****6636

联系地址

**市**区锦城街道戚家桥198号

联系地址

**市**区锦北街道西墅街258号

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业监管部门:****水利水电局水****办公室,0571-****1542交易服务机构:****交易中心****中心,****6128

2024年8月13日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~