开启全网商机
登录/注册
采购包2(2024至2025年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测):
废标理由:**特****公司未提供中小企业声明函。
采购包2(2024至2025年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 赖永泉 |
| 评审专家: | 谢连理 、 王** |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包22024至2025年度射线检测辅助工程服务-委托射线检测:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目采购包2因有效响应供应商数量不足3家,本次采购失败。
名称:****
地址:****门市**区**南路170号之一
联系方式:0592-****298
2.采购代理机构信息名称:****
地址:****门市**区**南路81号18层
联系方式:0592-****129、****329
3.项目联系方式项目联系人:邱钰冰、林晶晶、黄振斌
电话:0592-****129、****329
****
2024年08月13日