招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**区七树庄镇柏庄子村农产品产销点项目 |
| 招标项目编号:**** |
| 公示名称:**区七树庄镇柏庄子村农产品产销点项目中标候选人公示 |
| 公示编号:****004001 |
| 公示内容: |
| 标段:**区七树庄镇柏庄子村农产品产销点项目 |
| 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
| 开标时间:2024-08-13 09:00 | 开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:2024-08-14 | 公示截止日期:2024-08-16 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
| 1 | **** | 701,826.32元 | 701,826.32元 | 合格 | 30 |
| 2 | **市**区******公司 | 556,544.82元 | 556,544.82元 | 合格 | 30 |
| 3 | ******公司 | 769,438.96元 | 769,438.96元 | 合格 | 30 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 陈志刚 | 工程师 | 建造师 | 冀 213****05115 |
| 2 | **市**区******公司 | 陈虎跃 | 助工 | 注册建造师 | 冀213****24767 |
| 3 | ******公司 | 范继刚 | 工程师 | 建造师注册证 | 鲁237********51352 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | **市**区******公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | / | / | / | / |
| 2 | **市**区******公司 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / | / | / |
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 陈志刚 | / | / | / | / |
| 2 | **市**区******公司 | 陈虎跃 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | 范继刚 | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | ******公司 | 24.80 | 27.00 | 25.00 | 25.60 | 26.67 | | | 25.81 |
| 2 | **** | 20.00 | 20.00 | 23.70 | 18.80 | 21.56 | | | 20.81 |
| 3 | **市**区******公司 | 25.80 | 25.10 | 24.80 | 25.20 | 24.40 | | | 25.06 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
| 1 | ******公司 | 42.34 | 42.34 | 42.34 | 42.34 | 42.34 | | | 42.34 |
| 2 | **** | 62.34 | 62.34 | 62.34 | 62.34 | 62.34 | | | 62.34 |
| 3 | **市**区******公司 | 52.34 | 52.34 | 52.34 | 52.34 | 52.34 | | | 52.34 |
| 序号 | 投标单位 | 技术方案部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | 20.81 | 62.34 | 83.15 | 1 |
| 2 | **市**区******公司 | 25.06 | 52.34 | 77.4 | 2 |
| 3 | ******公司 | 25.81 | 42.34 | 68.15 | 3 |
| 排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | **浩天****公司 | 未提供造价师证书 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**** | 地址:**市**区正丰钢铁商户36号 |
| 联系人:老** | 联系人:段金辉 |
| 电话:183****8888 | 电话:159****2641 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:****@qq.com |