招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********血栓防治一体化建设采购项目成交公告
[2024-08-14]
********血栓防治一体化建设采购项目成交公告
| 一、项目名称: | ****血栓防治一体化建设采购项目 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 ****血栓防治一体化建设采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2024-08-02 |
| 五、开标时间: | 2024-08-14 09:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | ****000 |
| 中标人地址: | **省**市**区历山路134号4楼416室 |
| 八、评标委员会成员名单: | 周海滨, 沈平, 郭士杰 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | ****血栓防治一体化建设采购项目 | 科威瀚 | **** | CWH-8000/CWH-VTE V2.0 | 1批 | ****000.00 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **基****公司 | 通过 | | | 2 | **蓝****公司 | 通过 | | | 3 | **省久****公司 | 通过 | | | 4 | **** | 通过 | | | 5 | **众****公司 | 通过 | | | 6 | **白****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业申明函; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 61.00 | 62.00 | 60.00 | 61.00 | 27.11 | 88.11 | | 2 | **基****公司 | 53.00 | 54.00 | 52.00 | 53.00 | 33.00 | 86.00 | | 3 | **蓝****公司 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 30.75 | 85.75 | | 4 | **省久****公司 | 54.00 | 55.00 | 54.00 | 54.33 | 23.32 | 77.65 | | 5 | **众****公司 | 53.00 | 55.00 | 54.00 | 54.00 | 23.13 | 77.13 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | **基****公司 | 其他情形; | | 2 | **蓝****公司 | 其他情形; | | 3 | **省久****公司 | 其他情形 | | 4 | **众****公司 | 其他情形 | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | **白****公司 | ****000 | | 2 | **基****公司 | ****000 | | 3 | **蓝****公司 | ****600 | | 4 | **省久****公司 | ****360 | | 5 | **** | ****000 | | 6 | **众****公司 | ****700 | |
| 业绩公示 |
| |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **县工业路西梦蝶** |
| 联系人: | 李女士 | 联系方式: | 158****8018 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **市人民路数码大厦A座五楼 |
| 联系人: | 田经理 | 联系方式: | 180****0987 |
| 公告期限 | 2024-8-14 - 2024-8-15 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 详见磋商文件 |
| 金额(万元): | 2.1 |
| 2024-08-14 16:53 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 公示附件.pdf |