临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程

发布时间: 2024年08月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**区全域幸福河湖建设项目——天目山镇“天目耕织”农村水系整治工程,2024年8月14日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

1

****

3652.5918万元

杨小华

12个月

97.73

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

项目负责人B证过期

招标文件P6页投标人资格条件要求附表

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

**省**治理防洪工程龙**县城(五期3标)防洪工程

**省**治理防洪工程**项目部

合同时间:2019年12月25日;金额:****3682.63元

公示时间及提出异议的方式

公示时间至2024年8月19日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

张小其

联系人

陈丹丹

联系电话

0571-****4322

联系电话

186****91129

联系地址

**区天目山镇

联系地址

**市**区锦城街道苕溪南街1106号

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:****水利水电局水****办公室,0571-****1542

交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****6015

2024年8月14日

中标候选人公示

**区全域幸福河湖建设项目——天目山镇“天目耕织”农村水系整治工程,2024年8月14日****委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

1

****

3652.5918万元

杨小华

12个月

97.73

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******公司

项目负责人B证过期

招标文件P6页投标人资格条件要求附表

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

**省**治理防洪工程龙**县城(五期3标)防洪工程

**省**治理防洪工程**项目部

合同时间:2019年12月25日;金额:****3682.63元

公示时间及提出异议的方式

公示时间至2024年8月19日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

张小其

联系人

陈丹丹

联系电话

0571-****4322

联系电话

186****91129

联系地址

**区天目山镇

联系地址

**市**区锦城街道苕溪南街1106号

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:****水利水电局水****办公室,0571-****1542

交易服务机构:****交易中心****中心,0571-****6015

2024年8月14日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~