深圳市光明区楼村小学学校食堂管理服务中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年08月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****学校食堂管理服务

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(元)

1

**市****公司

****000.00

2

**市众****公司

****088.00

3

****

****840.00

4

****集团有限公司

****720.80

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****

2

**市众****公司

3

**市****公司

五、中标信息

1、供应商名称:****

2、供应商地址:**市******社区**日富路34号102

3、中标金额:人民币****840.00元

六、主要标的信息

名称:****学校食堂管理服务

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘桂苹、王勇进、贾春斌、王元武、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

刘桂苹

王勇进

贾春斌

王元武

陈肖英

评审总分

平均得分

1

****

88.5500

87.2000

87.2000

87.2000

87.2000

437.3500

87.4700

10.0000

97.4700

1

2

**市众****公司

34.2000

33.9500

31.9000

32.6500

32.6500

165.3500

33.0700

9.7050

42.7750

2

3

**市****公司

20.9000

20.9000

20.9000

20.9000

20.9000

104.5000

20.9000

9.7564

30.6564

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币26279.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年8月14日至2024年8月17日

十、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****集团有限公司

未提供中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**市光****社区公常路853号

联系方式:李老师,0755-****8958

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市光****社区东环路8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:0755-****2779

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-****2779

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

****

2024年8月14日

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~