汕头铁塔2024年火车站特型玻璃钢美化外罩采购项目(第二次)成交候选人结果公示

发布时间: 2024年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,对**铁塔2024年火车站特型玻璃钢美化外罩采购项目(第二次)进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:**铁塔2024年火车站特型玻璃钢美化外罩采购项目(第二次)

三、唱价时间:2024年08月15日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2024年08月15日完成评审工作。本项目共2名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的异常处理预案对所有递交的应答文件进行了评审。本项目通过初步评审的参选人只有1名,根据比选文件异常处理预案的规定,本项目采购方式由公开比选转为定向谈判。经评审,****满足比选文件技术、商务要求且报价合理,推荐为成交候选人。

六、成交候选人:

成交候选人:****(信用代码:914********3173513)

应答折扣系数(最终):98%。

交货期:采购人下达采购订单之日起10个日历日内,中选人应一次性把订单要求的设备送至采购人指定地点并完成设备的安装及调试。

保修期:免费保修期60个月,****公司PMS系统内验之日起开始计算。

质量要求:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:姚振业、安全生产考核合格证书(B证):粤**B(2023)****734。

资格能力:****资格能力(钢结构工程专业承包三级、安全生产许可证)响应比选文件要求。

七、否决应答情况

******公司未提供符合要求的检测机构检验检测能力范围证明材料,不满足比选文件第三章 评审办法2.1初步评审标准-资格评审-“产品检测报告”的要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年08月16日至2024年08月19日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:池炀(采购代理) 联系电话:156****4145

黄经理(业主代表) 联系电话:138****0501

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

采购代理机构:****

采购代理机构地址:**省****原区互助路1号

项目负责人:曾桂炼、赵晶、李新豪、杨海亮、闻明、李**

联系电话:134****9366

电子邮件:****@163.com

采购代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

2024年08月15日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~