[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****经济开发区基础配套设施建设工程(**市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程),招标人为 **** ,委托 **** 进行招标代理,于2024年 8月14日****交易中心开标室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年 8 月 16 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****

****856

潘方明

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

****公司

本项目的最高投标限价为****492元。

投标报价为****945.00元,高于最高限价。

根据招标文件第13页“10.1否决投标的情形:1.投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(1)资格审查内容:④投标报价高于最高限价的;”的规定,否决其投标,不得进入后续评审。

****公司

初步评审时发现,投标函中项目负责人填写为身份证号码,身份证号码填写为陈余巧,填写错误。

根据招标文件第14页“10.1否决投标的情形:1.投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(2)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”的规定,否决其投标,不得进入后续评审。

异议受理部门:

招标人:**** 电话:0577-****0079

投诉受理部门:

****建设局 电话:0577-****7001

监督部门:

****建设局 电话:0577-****7001

****改革局 电话:0577-****2618

附未中标单位名单:


**市恒通****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

嵊**第一****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

**豪成****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

**吉旺****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

**市****公司

**市****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**市****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

******公司

**市****公司

**市****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

东****公司

****集团有限公司

****宏发****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**观****公司

****公司

****公司

****公司

东****公司

****公司

******公司

云******公司

****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****集团****公司

******公司

******公司

******公司

****集团有限公司

****公司

****公司

**市****公司

******公司

温****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

******公司

******公司

东****公司

****公司

****公司

金****公司

**布拉雷****公司

**李氏园****公司

******公司

****公司

****公司

文****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****公司

**市****公司

**市****公司

****公司

绍****公司

**文瑞****公司

****公司

******公司

****公司

金****公司

****公司

金****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

**博时****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

**上航****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**永泉****公司

****集团有限公司

****公司

******公司

******公司

****公司

**云润****公司

**市****公司

**市****公司

金****公司

**市四****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

**市****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

金****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

****公司

******公司

******公司

****公司

******公司

丽****公司

****公司

******公司

**一方****公司

****集团****公司

******公司

****集团有限公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**好山****公司

******公司

**市方圆****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

台****公司

****集团有限公司

****公司

******公司

******公司

****公司

文**登丰****公司

********公司

****集团有限公司

****公司

**市****公司

****公司

丽****公司

**市昌顺****公司

******公司

******公司

**中盈****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****花园****公司

****公司

温****公司

**县****公司

******公司

****公司

**市****公司

****公司

******公司

****公司

温****公司

**德悦****公司

温****公司

******公司

**市****公司

****公司

浙****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****集团有限公司

**市大禹****公司

****公司

****开发区****公司

******公司

****公司

**市****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

**御禾****公司

******公司

****公司

****集团有限公司

****公司

**凯业****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

温****公司

**武******公司

********公司

**市****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

**市恒基****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

**自兴****公司

****集团有限公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

**市****公司

******公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

********公司

**正茂****公司

****公司

******公司

****公司

嘉****公司

****公司

****公司

******公司

****集团有限公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

**市****公司

庆****公司

******公司

**鑫****公司

绍****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

****公司

文**杰晨****公司

****公司

温****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

******公司

****公司

**市****公司

****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****公司

****公司

云****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

******公司

******公司

****公司

****集团有限公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****公司

******公司

****中心****公司

****公司

****公司

******公司

金****公司

****公司

****公司

****公司

******公司

******公司

******公司

****公司

****公司

****集团****公司

****公司

**市****公司

****公司

****公司

****公司

********公司

******公司

****公司

******公司

****公司

******公司

******公司



****

2024年8月15日

招标进度跟踪
2024-08-16
候选人公示
[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程(乐清市翁垟街道建设路(滨河桥至万翁公路)建设工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~