G341线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


下载G341线胶南至**公路**至二十里沟口段工程

环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年8月15日

项目及标段名称

G341线胶南至**公路**至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测

技术服务项目

交易编号

****

招标人

****

招标人

联系电话

139********3501

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

181********1757

开标时间

2024年8月14日09时00分

开标地点

**省公共**交易局六楼第七电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2024年8月15日18:00

公示结束时间

2024年8月18日18:00

投诉电话

139********3501 181********1757

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选

人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

(证书编号)

HRHB-JLJC

第1名

****

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA)

128.3

李家鹏

201********520********000140

第2名

****监测中心站有限公司

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA)

126.85

张振波

陕人社职字(2019)31号

第3名

****保护中心

具有国家认可的认证机构颁发的含有水环境、大气、噪声等环境监测参数的计量认证合格证书(CMA)

129.5

彭令发

JK****021

HRSB-JLJC

第1名

甘****设计研究院****公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的5星及以上资质证书。

248.8066

李善德

NO ****873号

第2名

**黄河****公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的4星及以上资质证书。

210.6635

阳晓原

NO ****715号

第3名

**嘉源****公司

具有水利部颁发的水土保持监理甲级及以上资质,具备中国水土保持学会颁发的生产建设项目水土保持监测单位水平评价证书的5星及以上资质证书。

248.7076

李**

监理工程师证号:

****004219

监测培训证号:

SBJC****0143

备注: 1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。

例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。

2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。


对以上结果如有异议或投诉,****运输厅反应,联系电话:0931-****119

中标候选人填报项目业绩

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年8月15日

项目名称

G341线胶南至**公路**至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

交易编号

****

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

HRHB-JLJC

第一名

****

**(**)至**公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

S10**(**)至**高速公路马坞至西寨段一期工程(白土坡至西寨段)PPP项目环境保护监理技术服务

**至**至**高速公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

S28线**室**高速公里一期工程PPP项目施工期环境监理及监测技术服务

第二名

****监测中心站有限公司

国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至陕渝界段环境保护监理服务

**至**高速公路改扩建工程环境监理

包茂高速公路**至太乙宫段改扩建工程环境监理

第三名

****保护中心

京雄高速公路(**段)工程施工期环境监理及环境监测

HRSB-JLJC

第一名

甘****设计研究院****公司

**至**国家高速公路(G1816)**至中川机场段工程

**省柳格国高(G3011)**至当**口段公路水土保持技术服务

**至**国家高速公路(G75)**至**建设项目**至**建设项目水保监测、监理

G312线**路口(陕甘界)至**东(湾村)段公路工程建设项目水土保持监理监测

G30连霍高速公路**驿至忠和段扩容改造工程

G248线巴下寺至虎关段升级改造项目水土保持监理、监测技术服务合同

第二名

**黄河****公司

**省西海(**)至察汗诺公路工程XC-2标水土保持监理监测

**至**公路(**境)**至**段水土保持监理服务

S38王格尔塘至**(桑科)高速公路工程水土保持监理

国家高速公路榆蓝线(G65E)**境**至**公路B0T项目水土保持监理及监测、环境保护监理招标

G573**至**公**巴滩至河卡**段水土保持监理及监测

**至**国家高速公路(G8513)**至**建设项目施工期水土保持监理监测技术

G3W**至**高速公路**至**段水保监理及验收

第三名

**嘉源****公司

**至**(川渝界)高速公路项目SBJL标段水土保持监理

**至**高速公路项目水土保持监理第SBJL标段

永积高速公路项目水土保持监理技术服务

G351线夹**隧道工程水土保持监理

中标候选人个人业绩

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年8月15日

标段

中标候选人

项目经理

姓名

业绩

HRHB-JLJC

****

李家鹏

**雄特扶贫产业园宝川路建设项目环境影响评价

S101线中川铁路立交桥至黄羊头公路维修改造工程项目环境保护技术服务

S28线**至**高速公路一期工程PPP项目施工期环境监理及监测技术服务

S10**(**)至**高速公路马坞至西寨段一期工程(白土坡至西寨段)PPP项目环境保护监理技术服务

**(**)至**公路建设项目环境保护监理、监测技术服务

****监测中心站有限公司

张振波

国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至陕渝界段环境保护监理服务

包茂高速公路**至太乙宫段改扩建工程环境监测

****保护中心

彭令发

京雄高速公路(**段)工程施工期环境监理及环境监测

HRSB-JLJC

甘****设计研究院****公司

李善德

京新国家高速公路(G7)**段名疙瘩至**、马鬃山镇至桥湾连接线二级公路改建工程

**至**国家高速公路**段微县(大石碑)至**高速公路

**至**国家高速公路(G75)**至**建设项目水土保持监理监测技术服务

**省柳格国高(G3011)**至当**口段公路水土保持技术服务

G30连霍高速公路**驿至忠和段改扩容改造工程水土保持技术服务项目

**(**)至**公路工程水土保持监理、监测技术服务合同

**黄河****公司

阳晓原

**至**公路(**境)**至**段水止保持监理服务

****经**至**铁路**段先期标水土保持监理、监测

西二线**-**水保方案、监理、监测服务

**嘉源****公司

李**

**至**(川渝界)高速公路项目SBIL标段水土保持监理

**至**高速公路项目水土保持监理第SBIL标段

国道215线**满真(**界)至洛须段改建工程水保监理

国道3468**宜牛至****境段公路改建工程水保监理

被否决投标的投标人情况公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年8月 15 日

项目名称

G341线胶南至**公路**至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

****集团**金****公司

HRSB-JLJC

投标人项目负责人未提供业绩











招标进度跟踪
2024-08-16
候选人公示
G341线胶南至海晏公路华池至二十里沟口段工程环境保护和水土保持监理监测技术服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~