[睢宁]睢城街道东升社区党群服务中心建设项目

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区****中心建设项目

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****建****社区****中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(方法一)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

**融****公司

投标报价(元)

****121.7

****121.7

****137.26

项目负责人

张宗年

宋冲

王佳兴

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**沐****公司

未提供注册建造师证及安全生产考核B证

2

****公司

项目负责人有在建工程

3

****公司

未提交投标保证金

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前原因

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

****

****121.7

97.56

97.56

2

****公司

****121.7

97.56

97.56

3

**融****公司

****137.26

97.56

97.56

4

****公司

****137.47

97.56

97.56

5

**水运****公司

****221.03

97.56

97.56

6

******公司

****227.02

97.56

97.56

7

******公司

****283.43

97.55

97.55

8

****公司

****286.88

97.55

97.55

9

******公司

****517.57

97.54

97.54

10

****公司

****586.09

97.54

97.54

11

****公司

****621.69

97.54

97.54

12

****公司

****689.67

97.53

97.53

13

******公司

****695.91

97.53

97.53

14

******公司

****705.66

97.53

97.53

5、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2024年8月16日起,至2024年8月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

2024年8月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~