招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市利港街道陈墅村田二房旁土地出租(真良)
项目编号: ****
项目位置: **市**市利港街道陈墅村
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 296140.00元
交易面积: 11614.00平方米
联系方式: 丁丽琴(****2862)
| 乡镇(街道) | 利港街道 | 村(社区) | 陈墅村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2024-07-27 |
| 是否续租 | 是 |
| 资产类型 | 其他 |
| 交易面积 | 11614.00平方米 |
| 项目描述 | 这块土地坐落在陈墅村田二房自然村旁,占地17.42亩(11614平方米),出租价格为17000元/亩。 |
| 项目位置 | **市**市利港街道陈墅村 |
| 项目四至 | **: 南至: 西至: 北至: |
| 附属设施 | -- |
| 补充说明 | -- |
| 项目审查表 | 真良审查表.jpg |
| 村民代表大会意见 | 决议.jpg |
| 所有权人 | 陈墅村集体经济组织 |
| 使用权人 | 陈墅村集体经济组织 |
| 权属类型 | 集体 |
| 权证编号 | -- |
| 权证年限 | -- |
| 权证名称 | -- |
| 是否存在其他权利人 | 否 |
| 他项权利人 | -- |
| 他项权利内容 | -- |
| 流转期限 | 3年0月 |
| 标段描述 | 这块土地坐落在陈墅村田二房自然村旁,占地17.42亩(11614平方米),出租价格为17000元/亩。 |
| 交易面积 | 11614.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 交易底价 | 296140.00元 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2024-08-16 |
| 成交总金额 | 888420.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 单位名称/姓名 | **** | 联系人 | 江建洪 | 联系电话 | ****2862 |
附件(3)
真良审查表.jpg下载预览
决议.jpg下载预览
附件_440973067_281315665.jpg下载预览