绍兴集成电路产业园河流改道工程定标入围公示

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**集成电路产业园河流改道工程定标入围公示

**集成电路产业园河流改道工程

定标入围单位公示

****建设的**集成电路产业园河流改道工程,于2024年08月15日09:30时****交易中心****中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出5家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

**工程造价(元)

1

****

王江杰

****9700

****5284元

2

******公司

孙思航

****9838

3

****集团****公司

相恒宇

****5446

4

浙****集团****公司

王建文

****8502

5

****集团有限公司

徐书举

****5446

中标工期

240个日历天(其中骆驼湖及北侧部分4个月内完成)

面积

/

质量

合格

入围中标候选人1有效业绩情况

项目名称

**区曹娥街道建成区河道综合整治工程Ⅱ标段

项目地址

**省**市**区

发包人

**市**水****公司

发包人地址

**省**市**区

项目描述

竣工时间:2022.****.18;合同金额4696.2907万元;项目特征:河道整治工程。

入围中标候选人2有效业绩情况

项目名称

扩大杭嘉**排工程(**部分)长山河延伸拓浚工程(**运西段)施工Ⅱ标

项目地址

**省**市**市

发包人

**市长****公司

发包人地址

**省**市**市梧桐街道西街91号

项目描述

竣工验收时间:2019年12月04日;合同金额:3684.1492万元;项目特征:河道整治工程。

入围中标候选人3有效业绩情况

项目名称

**县(鹅浦溪、下塘溪)**段整治工程Ⅰ标

项目地址

**省**市**县

发包人

****政府****中心

发包人地址

**省**市

项目描述

竣工验收时间:2020年12月01日;合同金额:5730.1818万元;项目特征:河道整治工程。

入围中标候选人4有效业绩情况

项目名称

**县水系连通及农村水系综合整治试点县项目八标段(西塘)

项目地址

**省**市**县

发包人

嘉****公司

发包人地址

**省**市**县

项目描述

竣工验收时间:2022年04月15日;合同金额:5787.7940万元;项目特征:河道整治工程。

入围中标候选人5有效业绩情况

项目名称

**市陶家路江二期整治工程Ⅲ标段

项目地址

**市**市

发包人

**市****指挥部

发包人地址

**市**市

项目描述

竣工验收时间:2019年09月05日;合同金额:9999.1678万元;项目特征:河道整治工程。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

**省****公司

安全生产许可证中无发证部门公章

招标文件P26 10.3

2

****公司

项目负责人一级建造师证书使用时间过期

招标文件P26 10.3

3

**省****公司

项目负责人一级建造师证书中缺少发证部门公章

招标文件P26 10.3

4

********公司

安全文明施工费低于招标文件规定

招标文件P53 4.5.3 第(3)条

公示期限

2024年8月17日08:30时至 2024年8月19日17:30时

备注

/

招标人(盖章):****

地 址: **市越**漫池路13号

联系人:陈工 电话:0575-****0379

代理机构(盖章):****

地址:**市越****北路**大厦A楼4楼

联系人: 高强 电话:138****2448

2024年08月16日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****管理部门(职能处室):交易监督科 电话:****6915、****6916

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~