东台市安丰工业污水处理厂加盖除臭工程项目中标结果公示

发布时间: 2024年08月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东****处理厂加盖除臭工程项目中标结果公示
发布日期:2024-08-19

**市工程建设项目中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 东****处理厂加盖除臭工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****

中 标 价:伍拾叁万零玖佰陆拾陆元陆角叁分

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标项目负责人姓名:王**

无效标情况:

1、**新****公司:资质证书过期;

2、瑞思泰环保****公司:安全生产许可证过期;

3、******公司:未提供计价表,商务标不符合要求。

自中标结果公示之日2024年8月19日起至2024年8月22日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。



****

二〇二四年八月十九日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~