山西马堡煤业有限公司公务用车及工具车维修费用成交候选人公示

发布时间: 2024年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公务用车及工具车维修费用成交候选人公示

(项目编号:JNC254-CG-****13383 SXZB-****170811JNF1708/01)

公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30

****公务用车及工具车维修费用(项目编号:JNC254-CG-****13383 SXZB-****170811JNF1708/01),****小组评审,确定001****公务用车及工具车维修费用的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****公务用车及工具车维修费用:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥25.2056万元 符合国家及行业相关标准及规定 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备机动车维修经营备案表三类及以上;”),供应商提供的证明材料:(**市******养护中心未提供机动车维修经营备案表),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年7月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:车辆维修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(**市鑫****公司提供了5项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:(采购文件第二章供应商须知前附表3.4.1响应保证金“2.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****银行账号,以银行收到日期为准,供****银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。”),供应商提供的证明材料: (山****公司响应保证金未按采购文件****银行账号,响应文件被否决),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、****协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

监督部门:****集团****咨询中心

监督电话:0355-****813

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县洪水镇马堡村

联系人:赵翔、冯成君

电话:152****7007、 158****7144

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135****9005、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-08-19
候选人公示
山西马堡煤业有限公司公务用车及工具车维修费用成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~