河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司40吨锅炉换热器设备中标候选人公示

发布时间: 2024年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****40吨锅炉换热器设备中标候选人公示

招标项目名称:****40吨锅炉换热器设备

招标项目编号:****

公示名称:****40吨锅炉换热器设备中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****40吨锅炉换热器设备

所属专业:采矿业/开采专业及辅助性活动

所属地区:**市-滦县

开标时间:2024-08-12

开标地点:****酒店二层会议室(**市建设北路152号)

公示开始日期:2024-08-19

公示截止日期:2024-08-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** 519900 519900 合格 具体交货期按合同签订生效后60天办理完特种设备使用手续,具体交付时间投标人应根据招标人实际工程进度要求进行适当调整
2 ******公司 767800 767800 合格 25天;按合同签订生效后至办理完特种设备使用手续50天
3 ******公司 860000 860000 合格 60天或满足需方要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 ******公司 / / / /
3 ******公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**益****公司

**益****公司投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩证明材料,资格评审不通过,其初步评审不通过。

5.提出异议的渠道和方式:受理单位:**** 联系人:李慧 电话:133****8960 传真:0311-****6927 邮箱:****@163.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**市响嘡镇

地址:****区**路486号

联系人:尤超

联系人:李慧、李先生

电话:152****7920

电话:133****8960、186****6909

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-08-19
候选人公示
河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司40吨锅炉换热器设备中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~