徐州市中医院新院工程室内装饰项目施工二标段中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


****医院新院工程室内装饰项目施工二标段

评标结果公示第1次

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****医院****医院新院工程室内装饰项目施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  • 评标结果情况:


  • 第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    ****

    ****集团第二****公司

    中建****公司

    投标报价(元)

    ****5665.36

    ****2665.54

    ****0372.16

    项目负责人

    吴洵

    张诗俊

    刘辉

    2.中标候选人及拟派项目负责人业绩:

    投标人名称

    工程名称

    建设单位

    竣工验收时间

    金额

    ****

    投标人类似工程业绩

    **美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

    ****

    2023年

    11月1日

    17313万元

    ****酒店工程装饰装修工程施工

    ****集团有限公司

    2022年

    3月14日

    10002.66万元

    ****公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

    ******集团****公司

    2022年

    7月25日

    6865.85万元

    ******局**业务技术用房项目装饰工程

    ******局

    2024年

    5月17日

    ****3968.93元

    项目负责人类似工程业绩

    国际企业研发园2号、3号、4号、5号楼装修工程工程总承包

    ****公司

    2022年

    3月14日

    11706.2万元

    ****集团第二****公司

    投标人类似工程业绩

    ****银行五象总部大厦标准层装修项目

    ****银行****公司

    2022年

    6月7日

    ****9310.55元

    ****图书馆、文化馆、博物馆“三馆合一”建设项目装饰装修安装及附属工程

    ******旅游局

    2023年

    9月4日

    ****6967.59元

    项目负责人类似工程业绩

    五象新区核心区商务街项目(商业办公地块) 3号、4号楼装修

    工程 (二期)

    **旅发广****公司

    2022年

    2月25日

    ****1793.37元

    中建****公司

    投标人类似工程业绩

    **虎山运动公园项目配套用房及配套用房二层平台装饰装修工程

    ****工程局有限公司

    2022年

    12月26日

    ****00000元

    ****酒店室内装饰及弱电智能化工程

    **悦瑞****公司、****酒店****公司

    2024年

    1月15日

    ****2887.88元

    投标人类似工程业绩

    ****机场 T2航站楼改造工程精装修工程(一标段)

    ******公司

    2023年

    7月12日

    ****7214.72元

    项目负责人类似工程业绩

    ****酒店内部装修和际华园科创小镇装修工程EPC

    **两江协同创新区****公司

    223年

    3月27日

    787695万元

    3.资格后审不合格名单及原因:无

    4.废标及原因:

    序号

    单位名称

    废标原因

    1

    上****集团有限公司

    未上传项目负责人安全生产知识考核合格证(B证);

    2

    ******公司

    项目负责人提供的业绩为厂房工程不符合要求;项目负责人建造师证无个人签名及日期;

    3

    ****公司

    投标函格式不符合招标文件要求;

    4

    ******公司

    投标函格式不符合招标文件要求;

    5

    ****公司

    提供的企业安全生产许可证过期;

    6

    ****集团有限公司

    提供的投标保证金信用承诺书不在投标有效期内;

    7

    **海骊****公司

    投标保证金未从投标人基本存款账户汇出。

    5.投标报价修正:无

    6.所有投标人得分汇总表:

    序号

    单位名称

    投标报价(元)

    商务分

    技术分

    综合分

    其他分

    汇总分

    1

    ****

    ****5665.36

    84.34

    9.62

    2.00

    1.50

    97.46

    2

    ****集团第二****公司

    ****2665.54

    84.06

    9.57

    2.00

    1.67

    97.3

    3

    中建****公司

    ****0372.16

    82.56

    9.39

    2.00

    1.75

    95.7

    4

    深****集团有限公司

    ****8652.18

    80.32

    9.46

    2.00

    1.62

    93.4

    5

    ****公司

    ****4707.89

    80.11

    9.53

    2.00

    1.58

    93.22

    6

    **国豪装饰****公司

    ****4320.03

    79.55

    9.53

    2.00

    1.61

    92.69

    7

    ****集团有限公司

    ****6868.56

    77.68

    9.51

    2.00

    1.59

    90.78

    8

    ****公司

    ****2609.41

    77.12

    9.45

    2.00

    1.72

    90.29

    9

    ******公司

    ****9423.51

    72.29

    9.61

    2.00

    1.58

    85.48

    10

    深****集团有限公司

    ****2092.88

    0.00

    9.44

    2.00

    1.63

    13.07

    11

    ****集团****公司

    ****3301.98

    0.00

    9.44

    2.00

    1.63

    13.07

    12

    ****公司

    ****9090.77

    0.00

    9.54

    2.00

    1.53

    13.07

    13

    **凯风****公司

    ****0000.00

    0.00

    9.53

    2.00

    1.54

    13.07

    14

    中建****公司

    ****5201.77

    0.00

    9.45

    2.00

    1.61

    13.06

    15

    ****集团有限公司

    ****6931.39

    0.00

    9.35

    2.00

    1.68

    13.03

    16

    **市特艺达****公司

    ****8906.89

    0.00

    9.38

    2.00

    1.65

    13.03

    17

    ****集团****公司

    ****3620.11

    0.00

    9.37

    2.00

    1.64

    13.01

    18

    ******公司

    ****0053.07

    0.00

    9.34

    2.00

    1.64

    12.98

    19

    ****集团有限公司

    ****1823.32

    0.00

    9.33

    2.00

    1.64

    12.97

    20

    ****集团****公司

    ****8040.55

    0.00

    9.41

    2.00

    1.56

    12.97

    21

    ****集团有限公司

    ****4111.04

    0.00

    9.36

    2.00

    1.61

    12.97

    22

    ****公司

    ****3330.68

    0.00

    9.48

    2.00

    1.47

    12.95

    23

    中建****公司

    ****6099.96

    0.00

    9.35

    2.00

    1.60

    12.95

    24

    ****集团有限公司

    ****5523.58

    0.00

    9.46

    2.00

    1.48

    12.94

    25

    **华美****公司

    ****2919.90

    0.00

    9.30

    2.00

    1.61

    12.91

    26

    **市卓艺建设****公司

    ****7442.17

    0.00

    9.33

    2.00

    1.58

    12.91

    27

    ****集团****公司

    ****1646.48

    0.00

    9.20

    2.00

    1.65

    12.85

    28

    **广源****公司

    ****0524.16

    0.00

    9.28

    2.00

    1.56

    12.84

    29

    ****集团****公司

    ****9863.44

    0.00

    9.07

    2.00

    1.76

    12.83

    30

    ****集团有限公司

    ****7466.66

    0.00

    9.27

    2.00

    1.55

    12.82

    31

    ****集团有限公司

    ****4299.55

    0.00

    9.26

    2.00

    1.54

    12.8

    32

    ****集团****公司

    ****4258.79

    0.00

    9.28

    2.00

    1.50

    12.78

    33

    ******公司

    ****2601.38

    0.00

    9.17

    2.00

    1.61

    12.78

    34

    ****公司

    ****9025.44

    0.00

    9.16

    2.00

    1.62

    12.78

    35

    ****集团有限公司

    ****9059.91

    0.00

    9.22

    2.00

    1.55

    12.77

    36

    ****集团有限公司

    ****0848.26

    0.00

    9.05

    2.00

    1.62

    12.67

    37

    ****集团有限公司

    ****2541.39

    0.00

    9.10

    1.00

    1.67

    11.77

    38

    ******公司

    ****6655.80

    0.00

    9.07

    1.00

    1.52

    11.59

    39

    中建****公司

    ****2074.28

    0.00

    9.37

    2.00

    0.00

    11.37

    40

    **海洋****公司

    ****5116.45

    0.00

    9.34

    0.00

    1.63

    10.97

    41

    天正****公司

    ****0125.31

    0.00

    9.39

    0.00

    1.51

    10.9

    42

    ******公司

    ****3505.92

    0.00

    9.17

    1.00

    0.00

    10.17

    拟确定中标人:****

    本评标结果公示期自2024年8月19日起,至2024年8月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    ****医院

    2024年8月19日


    招标进度跟踪
    2024-08-19
    候选人公示
    徐州市中医院新院工程室内装饰项目施工二标段中标候选人公示第1次
    当前信息
    招标项目商机
    暂无推荐数据
    400-688-2000
    欢迎来电咨询~