开启全网商机
登录/注册
采购包1****陵园2024-2025年物业管理服务):
废标理由:**省****公司安保人员未提供学历证书,符合性不通过;**市****公司安保人员提供学历证书不齐全,符合性不通过;智居****公司安保人员未提供学历证书以及特种设备安全管理和作业人员证,符合性不通过。合格供应商不足三家,本项目流标。
采购包1****陵园2024-2025年物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 李凯莉 |
| 评审专家: | 陈金枝 、 吴必书 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****陵园2024-2025年物业管理服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:**市**区南门西路565号
联系方式:0594-****866
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市****居委会福兴路909号二楼
联系方式:150****6163
3.项目联系方式项目联系人:郑雄
电话:150****6163
****
2024年08月19日