唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:水利管理业

招标项目名称:**市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程

招标项目编号:****

公示名称:**市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程

所属专业:货物/机械、设备类/计算机及网络设备/计算机网络安全设备

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-08-16 09:00:00

开标地点:****交易中心第四开标室

公示开始日期:2024-08-20 08:30:00

公示截止日期:2024-08-22 23:59:00

1.中标候选人名单

中标候选人名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****、****研究院、**润农****公司(联合体) ****9016.81 元 人民币 ****9016.81 元 人民币 符合国家规范、行业标准及招标文件技术规范要求,达到上级主管部门合格验收标准,合同设备整体质量保证期为验收之日起1 年。合同设备中关键部件的质量保证期为验收之日起3 年 交货期:自合同签订生效后至2024年12月31日前送货安装调试完毕
**富****公司 ****8069.1 元 人民币 ****8069.1 元 人民币 符合国家规范、行业标准及招标文件技术规范要求,达到上级主管部门合格验收标准,合同设备整体质量保证期为验收之日起1年。合同设备中关键部件的质量保证期为验收之日起3年 交货期:自合同签订生效后至2024年12月31日前送货安装调试完毕
****公司 ****1700 元 人民币 ****1700 元 人民币 符合国家规范、行业标准及招标文件技术规范要求,达到上级主管部门合格验收标准,合同设备整体质量保证期为验收之日起 1 年。合同设备中关键部件的质量保证期为验收之日起 3 年。 交货期:自合同签订生效后至2024年12月31日前送货安装调试完毕

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****、****研究院、**润农****公司(联合体) / / / /
**富****公司 / / / /
****公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****、****研究院、**润农****公司(联合体) 具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包贰级资质,并具有与本招标项目相应的供货能力
**富****公司 具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包贰级资质,并具有与本招标项目相应的供货能力
****公司 具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包贰级资质,并具有与本招标项目相应的供货能力

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****、****研究院、**润农****公司(联合体)
**富****公司
****公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****、****研究院、**润农****公司(联合体)
**富****公司
****公司

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

没有提供投标有效期

2

******公司

没有提供投标有效期

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 接受异议单位的名称:****,联系人及电话:刘国军0315-****151;****,联系人及电话:张钊0315-****515,邮箱:****@163.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区垦丰大街36号

地址:**市科创大厦810室

联系人:刘国军

联系人:张钊

电话:0315-****151

电话:0315-****515

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由
1、******公司在投标文件中没有提供投标有效期,不符合招标文件响应性评审的要求,****委员会一致认定,响应性评审不通过。 2、******公司在投标文件中没有提供投标有效期,不符合招标文件响应性评审的要求,****委员会一致认定,响应性评审不通过。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 接受异议单位的名称:****,联系人及电话:刘国军0315-****151;****,联系人及电话:张钊0315-****515,邮箱:****@163.com。
全部投标单位
******公司、******公司、****公司、****、**富****公司
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~