建投(唐山)热电有限责任公司危险化学品采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****危险化学品采购项目
****
****危险化学品采购项目中标候选人公示
****003005

1、招标项目名称:****危险化学品采购项目

2、招标项目编号:HBCT202****026001

3、招标单位名称:****

4、参加投标单位:****公司、****、******公司、****商贸有限公司、**开滦清****公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****

统一社会信用代码:911********31488XT

投标价格:(小写)172500元 (大写)壹拾柒万贰仟伍佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求。

7、第二中标候选人:**开滦清****公司

统一社会信用代码:911********175340L

投标价格:(小写)195000元 (大写)柒拾玖万伍仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求。

8、第三中标候选人:******公司

统一社会信用代码:****0230MA7G0U9J9U

投标价格:(小写)202500元 (大写)贰拾万贰仟伍佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求。

9、否决投标单位及理由:****商贸有限公司提供的业绩证明材料的供货范围未包含盐酸,且未附《危险化学品经营许可证》和《非药品类易制毒化学品经营备案证明》,不能通过资格评审,否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:****773

联系人:宿子轩

电话:0311-****6974/180****6183

电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com

开标时间:2024年8月12日

公示开始时间:2024年8月20日

公示截止时间:2024年8月22日

****商贸有限公司提供的业绩证明材料的供货范围未包含盐酸,且未附《危险化学品经营许可证》和《非药品类易制毒化学品经营备案证明》,不能通过资格评审,否决其投标。
联系人:宿子轩;电话:0311-****6974/180****6183;电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com。
******公司;****商贸有限公司;****公司;**开滦清****公司;****
2024-08-20
2024-08-22
2024-08-12
****
****
招标进度跟踪
2024-08-20
候选人公示
建投(唐山)热电有限责任公司危险化学品采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~