Z1310002403642001廊坊市第十六中学采购教学装备及办公设备项目公开招标结果公告

发布时间: 2024年08月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001****采购教学装备及办公设备项目公开招标结果公告

项目编号:****

一、项目编号:****2001

二、项目名称:****采购教学装备及办公设备项目公开招标

三、中标信息

A包:

中标单位名称:**** ****0297MA0A54645P

中标单位地址:**省**市汉沽管理区临津产业园

中标金额:369186.00元(大写:叁拾陆万玖仟壹佰捌拾陆元整)

B包:

中标单位名称:廊****公司 911********899067Y

中标单位地址:**市新世纪步行街宏昌电子城五层10号

中标金额:606540.00元(大写:陆拾万零陆仟伍佰肆拾元整)

四、主要标的信息

货物类

A包:

名称:屏风工位、铜牛椅等...

品牌(如有):****、****等...

规格型号:FZ-001、FZ-002等..

数量:1批

单价:369186.00元

B包:

名称:86寸交互智能平板、视频展台等...

品牌(如有):惠****公司、惠****公司等...

规格型号:鑫城XFB86700、鑫城 C3等..

数量:1批

单价:606540.00元

五、评标委员会成员名单:张志美(主任)、孙瑞国、臧继嵩、赵剑波、刘鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定

金额:15500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额:103.937万元,其中:A包:42.765万元,B包:61.172万元。

采购需求:A包:办公家具采购,B包:通用设备采购

供货地点:采购人指定地点

供货期:自合同签订之日起15日

简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期:2024年7月25日

开标日期:2024年8月14日

开标、评标地点:****交易中心

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区

联系方式:田广江 0316-****502

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区******101-**市退役****基地C112室

联系方式:赵新瑞 0316-****111

3.项目联系方式

项目联系人:赵新瑞

电 话:0316-****111

4.中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:****中心1号楼2层

电话:0316-****616

十、附件

1.采购文件

2.中小企业声明函

3.财务状况承诺函、缴纳税收承诺函、社会保障资金承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称:****采购教学装备及办公设备项目公开招标

采购项目编号:****2001

公示内容:

标段:

开标时间:2024年8月14日

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024年8月15日

公示截止日期:2024年8月16日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****采购教学装备及办公设备项目

A包:办公家具采购

****、****等..

1批

369186.00

FZ-001、FZ-002等..

2

****采购教学装备及办公设备项目

B包:通用设备采购

惠****公司、惠****公司等..

1批

606540.00

鑫城XFB86700、鑫城 C3等..

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

廊****公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况(A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

**市诚致**办公家具有限 公司

12.00

8.00

8.00

10.00

7.00

2

****商贸有限公司

5.00

8.50

5.00

10.00

6.50

3

******公司

10.00

8.50

7.00

10.00

12.00

4

****商贸有限公司

9.00

8.50

6.00

10.00

8.50

5

**鑫海汇文文化发展有限公 司

8.00

8.00

6.00

6.00

10.00

6

****

10.00

7.00

8.00

10.00

9.50

3.1所有投标人商务标评分情况(B包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****商贸有限公司

8.00

8.00

7.00

8.00

8.00

2

****商贸有限公司

9.00

8.50

8.00

6.00

6.00

3

廊****公司

10.00

9.00

8.00

8.00

12.00

3.2所有投标人技术标评分情况(A包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

**市诚致**办公家具有限 公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

****商贸有限公司

15.00

17.00

16.00

20.00

18.00

3

******公司

22.00

21.00

19.00

24.00

28.00

4

****商贸有限公司

20.00

18.00

15.00

20.00

14.00

5

**鑫海汇文文化发展有限公 司

13.00

17.00

15.00

20.00

17.00

6

****

25.00

20.00

22.00

23.00

22.00

3.2所有投标人技术标评分情况(B包)

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****商贸有限公司

18.00

16.00

17.00

17.00

17.00

2

****商贸有限公司

20.00

16.00

17.00

15.00

19.00

3

廊****公司

26.00

23.00

24.00

22.00

27.00

3.3所有投标人总得分情况(A包)

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

60.0000

91.3000

2

******公司

56.5369

88.8369

3

****商贸有限公司

52.8382

78.6382

4

****商贸有限公司

52.7823

76.9823

5

**鑫海****公司

51.8837

75.8837

3.3所有投标人总得分情况(B包)

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊****公司

60.0000

93.8000

2

****商贸有限公司

59.8520

84.7520

3

****商贸有限公司

59.6841

84.4841

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(A包)

序号

投标人名称

否决原因

1

廊****公司

符合性评审不通过:中小企业声明函和投标文件中实际制造商不符;

2

******公司

符合性评审不通过:中小企业声明函和投标文件中实际制造商不符;

3

******公司

资格评审不通过:中小企业声明函书写错误;

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因(B包)

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

资格评审不通过:书写错误;

2

******公司

符合性评审不通过:中小企业声明函和投标文件实际制造商不符;

3

******公司

符合性评审不通过:残疾人福利性单位声明函、监狱企业声明函未按招 标文件要求签署;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:**市**区

地址:**省**市**区******101-**市退役****基地C112室

联系人:田广江

联系人:赵新瑞

电话: 0316-****502

电话:0316-****111

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容:

附件
招标进度跟踪
2024-08-20
中标通知
Z1310002403642001廊坊市第十六中学采购教学装备及办公设备项目公开招标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~