2024年塘桥镇农村生活污水治理工程

发布时间: 2024年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2024年塘桥镇农村生活污水治理工程中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年塘桥镇农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **市****公司 ******公司
投标报价(元) ****8400.13 ****0636.75 ****5256.53
项目负责人 张新 朱凯 唐政
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
**** 项目负责人 张新 项目经理 430***********807X 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏132********09144
**市****公司 项目负责人 朱凯 项目经理 320***********2319 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏132********00633
******公司 项目负责人 唐政 项目经理 320***********0038 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏131********00714

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
**** ****厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路(****厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路市政景观绿化工程) 2022-09-06 ****8736.66
**市****公司 高新区**路(常昆路-银通路)道路改造工程 ******公司 2019-12-06 ****2824.69
******公司 ******公司厂区道路工程 2022-03-10 ****0000.00

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
**** ****厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路(****厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路市政景观绿化工程) 2022-09-06 ****8736.66
**市****公司 高新区**路(常昆路-银通路)道路改造工程 ******公司 2019-12-06 ****2824.69
******公司 ******公司厂区道路工程 2022-03-10 ****0000.00

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
1 ****公司 保证金佐证材料提供不全
2 ****公司 保证金佐证材料提供不全
3 **金****公司 保证金佐证材料提供不全
4 ******公司 保证金佐证材料提供不全
5 ******公司 保证金佐证材料提供不全
6 百****公司 保证金佐证材料提供不全

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 ****集团有限公司 无**省信用手册
2 **市****公司 无**省信用手册
3 ******公司 业绩不符合要求。
4 **诚金****公司 未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管服务平台相应查询网页截图
5 ****公司 未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管服务平台相应查询网页截图
6 ****公司 业绩不符合要求。
7 ******公司 安全生产许可证过期

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 中****公司 ****9800.40 88.58 7.29 0.0 95.87
2 **** ****8400.13 91.82 7.57 0.0 99.39
3 ****集团有限公司 ****2525.00 90.33 7.15 0.0 97.48
4 ****集团有限公司 ****1213.55 84.67 0.0 0.0 84.67
5 ****集团有限公司 ****2610.43 84.2 0.0 0.0 84.20
6 ****公司 ****7300.88 84.6 0.0 -0.1 84.50
7 ****集团有限公司 ****9485.38 84.46 0.0 0.0 84.46
8 ****公司 ****7025.64 90.95 7.08 0.0 98.03
9 ****公司 ****0985.32 84.67 0.0 0.0 84.67
10 ****集团有限公司 ****0217.18 84.52 5.31 0.0 89.83
11 ****公司 ****2173.47 84.49 0.0 0.0 84.49
12 ****公司 ****8346.87 84.32 5.07 0.0 89.39
13 ****集团有限公司 ****6047.92 84.33 0.0 0.0 84.33
14 ****集团有限公司 ****2112.46 84.41 0.0 0.0 84.41
15 ****集团有限公司 ****1256.20 84.67 0.0 0.0 84.67
16 ****集团有限公司 ****7557.87 84.14 5.07 0.0 89.21
17 ******公司 ****8297.83 84.64 0.0 0.0 84.64
18 **市****公司 ****3799.22 90.63 6.78 0.0 97.41
19 **市****公司 ****0636.75 91.92 7.44 0.0 99.36
20 ****公司 ****7432.30 84.15 5.31 0.0 89.46
21 **市吉达****公司 ****6259.12 90.91 6.46 0.0 97.37
22 **市****公司 ****3512.32 89.09 6.64 0.0 95.73
23 振华集团(**)****公司 ****5026.10 89.3 7.14 0.0 96.44
24 **市****公司 ****5625.81 91.55 6.87 -0.1 98.32
25 昆****公司 ****7100.00 91.41 7.18 0.0 98.59
26 ****公司 ****1038.52 84.63 0.0 0.0 84.63
27 ********公司 ****5610.34 84.61 0.0 0.0 84.61
28 ****集团有限公司 ****1215.12 91.4 6.98 0.0 98.38
29 ******公司 ****2050.65 90.44 6.95 0.0 97.39
30 ****公司 ****0623.55 90.18 7.17 0.0 97.35
31 ****集团有限公司 ****3825.68 90.79 7.35 0.0 98.14
32 **华诚****公司 ****1606.06 91.0 7.48 0.0 98.48
33 ******公司 ****5033.00 87.96 7.23 0.0 95.19
34 ****集团有限公司 ****2618.18 91.83 6.75 0.0 98.58
35 ****集团****公司 ****0274.74 90.57 5.32 0.0 95.89
36 ******公司 ****4624.88 90.73 7.17 0.0 97.90
37 ******公司 ****6263.16 86.73 0.0 0.0 86.73
38 ****公司 ****9025.00 88.47 6.75 0.0 95.22
39 ******公司 ****3000.52 84.48 5.07 0.0 89.55
40 ****集团有限公司 ****6798.15 84.43 0.0 0.0 84.43
41 江****集团有限公司 ****4125.62 91.69 7.13 0.0 98.82
42 ****集团有限公司 ****3360.70 84.31 0.0 0.0 84.31
43 江****公司 ****8632.78 84.36 0.0 0.0 84.36
44 ******公司 ****6589.69 84.4 5.31 0.0 89.71
45 ****公司 ****1422.31 84.38 0.0 -0.1 84.28
46 **博时****公司 ****2922.84 84.58 0.0 0.0 84.58
47 ******公司 ****7521.27 84.22 0.0 0.0 84.22
48 ******公司 ****8935.20 84.39 5.31 0.0 89.70
49 ******公司 ****0543.47 84.56 5.31 0.0 89.87
50 ******公司 ****3811.95 84.55 0.0 0.0 84.55
51 **省****公司 ****1972.46 84.17 0.0 -0.1 84.07
52 ****集团****公司 ****7547.89 84.54 0.0 0.0 84.54
53 百信****公司 ****9251.96 84.42 5.31 0.0 89.73
54 ****公司 ****9922.07 84.17 0.0 0.0 84.17
55 福****公司 ****0788.09 84.59 0.0 0.0 84.59
56 ****集团有限公司 ****7829.73 84.25 0.0 0.0 84.25
57 ****集团有限公司 ****9931.74 84.49 0.0 -0.2 84.29
58 **市四****公司 ****4110.42 84.4 0.0 -0.1 84.30
59 **中宝****公司 ****9100.00 90.31 6.31 0.0 96.62
60 ****集团有限公司 ****9525.93 89.91 7.37 0.0 97.28
61 ******公司 ****5256.53 91.95 6.94 0.0 98.89
62 ******公司 ****4624.88 90.73 6.59 0.0 97.32
63 ****国家旅游度****公司 ****7000.12 90.85 6.94 0.0 97.79
64 **市****公司 ****9291.99 90.29 6.94 0.0 97.23
65 **市******公司 ****4776.42 88.18 6.75 0.0 94.93
66 **市****公司 ****5373.77 90.66 6.12 0.0 96.78
67 **市顺发****公司 ****6526.04 89.51 7.24 -0.1 96.65
68 ****集团有限公司 ****3873.83 90.79 6.78 0.0 97.57
69 **泰祥****公司 ****2000.03 88.58 6.88 0.0 95.46
70 ****集团有限公司 ****0600.00 91.92 6.84 0.0 98.76
71 ******公司 ****0688.00 90.61 7.28 0.0 97.89
72 ****公司 ****5276.66 87.96 6.79 0.0 94.75
73 **华曦****公司 ****8106.16 84.29 0.0 0.0 84.29
74 ****公司 ****6938.00 84.19 0.0 0.0 84.19
75 ****公司 ****0235.35 84.56 0.0 0.0 84.56
76 ******公司 ****1212.62 84.63 0.0 0.0 84.63
77 ****公司 ****0673.06 84.28 0.0 0.0 84.28
78 ****公司 ****3888.88 91.2 7.25 0.0 98.45

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-08-20起,至2024-08-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标项目商机
暂无推荐数据