招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
全省招标类信息系统
| 标段编号: | **** |
| 招标方式: | 公开 |
| 项目名称: | **市2024年美丽乡村示范村项目规划和设计 **市2024年美丽乡村示范村项目规划和设计2标段 |
| 建设规模: | 0平方米 |
| 建设单位: | **** |
| 联系人: | 刘云敬 | 联系电话: | 0532-****6096 |
| 招标单位: | **** |
| 联系人: | 刘云敬 | 联系电话: | 0532-****6096 |
| 招标代理单位: | **** |
| 联系人: | 栾东帅 | 联系电话: | 0532-****1115 |
| 工程地址: | **市 |
| 工期: | 30 | 开标时间: | 2024-04-09 09:30 |
| 开标地点: | ****中心(**路 379 号)三楼 |
| 评标办法: | 综合评估法 |
| 许可范围: | 主要是编制示范村片区规划方案和示范村项目实施方案、初步设计、施工图纸、项目预算、测绘等和后续设计服务。 |
|
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 王树 | 通过 | | | 2 | ****设计研究院****公司 | 张奇伟 | 通过 | | | 3 | ******集团有限公司 | 杨天娇 | 通过 | | | 4 | ******公司 | 姜东华 | 通过 | | | 5 | 中铁****公司 | 陈日安 | 通过 | | | 6 | ****公司 | 孙宗全 | 通过 | | | 7 | 中晟****公司 | 陈廷华 | 通过 | | | 8 | ****集团有限公司 | 徐强祥 | 通过 | | | 9 | ****公司 | 徐方广 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照、资质证书(专家一):城乡规划资质超过有效期,证书有效期至2023.****.31;(专家二):城乡规划资质超过有效期,证书有效期至2023.****.31;(专家三):城乡规划资质超过有效期,证书有效期至2023.****.31;(专家四):城乡规划资质超过有效期,证书有效期至2023.****.31;(专家五):城乡规划资质超过有效期,证书有效期至2023.****.31; | | 10 | ****公司 | 白康 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):****公司为一标段候选中标人,按要求不具备参与下一标段评标资格;(专家二):****公司为一标段候选中标人,按要求不具备参与下一标段评标资格;(专家三):****公司为一标段候选中标人,按要求不具备参与下一标段评标资格;(专家四):****公司为一标段候选中标人,按要求不具备参与下一标段评标资格;(专家五):****公司为一标段候选中标人,按要求不具备参与下一标段评标资格; | | 11 | ****公司 | 王定文 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照、资质证书(专家一):城乡规划资质超过有效期,有效期至2023.****.31;(专家二):城乡规划资质超过有效期,有效期至2023.****.31;(专家三):城乡规划资质超过有效期,有效期至2023.****.31;(专家四):城乡规划资质超过有效期,有效期至2023.****.31;(专家五):城乡规划资质超过有效期,有效期至2023.****.31; | | 12 | ******公司 | 王培蕾 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 企业章程(专家一):企业章程注册资本与营业执照不符,企业章程不是最新章程;(专家二):企业章程注册资本与营业执照不符,企业章程不是最新章程;(专家三):企业章程注册资本与营业执照不符,企业章程不是最新章程;(专家四):企业章程注册资本与营业执照不符,企业章程不是最新章程;(专家五):企业章程注册资本与营业执照不符,企业章程不是最新章程; | | 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | | ****集团有限公司 | 18.5 | 17.3 | 15 | 16.8 | 16.6 | 16.84 | 79.5 | 96.34 | | 中晟****公司 | 16.5 | 16.5 | 14.6 | 16 | 15.6 | 15.84 | 78 | 93.84 | | ****设计研究院****公司 | 16.5 | 15.7 | 14.5 | 15.2 | 15.3 | 15.44 | 78 | 93.44 | | 中铁****公司 | 13.5 | 14.4 | 12.9 | 14.7 | 14.6 | 14.02 | 79 | 93.02 | | ******公司 | 13 | 12 | 12.3 | 14.1 | 14.5 | 13.18 | 79.5 | 92.68 | | **** | 17.5 | 16.4 | 14.4 | 16.3 | 15.9 | 16.1 | 75 | 91.1 | | ******集团有限公司 | 17 | 15.9 | 17.5 | 15.8 | 15.5 | 16.34 | 74 | 90.34 | | ****公司 | 16.5 | 14.1 | 13.2 | 14.8 | 14.8 | 14.68 | 72 | 86.68 | | 序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | | 1 | ****集团有限公司 | 其他-其他,工程设计-市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级,城乡规划-城乡规划编制乙级 | 徐强祥 | 891800.00 | 合格 | 30 | | 2 | 中晟****公司 | 城乡规划-城乡规划编制乙级,其他-其他,工程设计-市政行业-道路工程乙级,工程设计-市政行业-排水工程乙级 | 陈廷华 | 911345.52 | 合格 | 30日历天 | | 3 | ****设计研究院****公司 | 工程设计-工程设计综合甲级,城乡规划-城乡规划编制甲级 | 张奇伟 | 911400.00 | 合格 | 30日历天 | | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | | ****集团有限公司 | | 1 | 和睦路(上仓路-文良路) | ****科技城****公司 | | ****70000.00 | 徐强祥 | 2022-04-25 | | | 2 | ****开发区道路改造提升项目(龙北片区)设计招标 | ****公司 | | ****00000.00 | 徐强祥 | 2019-07-08 | | | 3 | **县长虹中路及长虹西路道理改造工程设计 | **县****公司 | | ****90000.00 | 徐强祥 | 2021-08-20 | | | 4 | 江滨路道路工程(环西路-**路)、碧湖镇通济路路口改造工程设计 | ****管理委员会 | | ****5200.00 | 徐强祥 | 2022-07-01 | | | 5 | 凤**路(中兴大道-大越路)道路改造工程设计项目 | **市**新区****公司 | | ****19900.00 | 徐强祥 | 2022-03-31 | | | 6 | **市临丁路(秋石高架东侧-**区界)提升改造工程设计(施工图设计) | **市****发展中心 | | ****900.00 | 徐强祥 | 2019-06-28 | | | 7 | **市江**水**一期道路设计 | **市******公司 | | ****000.00 | 徐强祥 | 2019-04-30 | | | 中晟****公司 | | 1 | **县水门片区老旧小区改造配套设施项目 | **县水门****人民政府 | | 21860.00 | 陈廷华 | 2023-06-05 | | | 2 | 胶莱街道胶莱、马店、陆家村产业园基础设施建设项目设计施工总承包 | ****办事处 | | ****23804.00 | 陈廷华 | 2023-07-27 | | | 3 | **县松城街道中部片区老旧小区改造项目设计 | | | 0.00 | 陈廷华 | 2023-02-06 | | | 4 | **县**片区老旧小区改造勘察、设计项目 | | | 0.00 | 陈廷华 | 2023-03-28 | | | ****设计研究院****公司 | | 1 | **智能装****公司**大道升级改造工程一期(K0+000~K3+400路段)勘察设计 | **智能装****公司 | | ****440.00 | 张奇伟 | 2022-06-07 | | | 2 | **市 2023 年美丽乡村示范村项目规划和设计1标段 | | | 0.00 | 张奇伟 | 2023-04-20 | | | 3 | **县****配套市政道路一期工程初步设计 | ******管理局 | | 149.00 | 张奇伟 | 2023-02-06 | | | 4 | ****示范区菱新路、东环西一路等七条道路设计项目 | | | 0.00 | 张奇伟 | 2021-07-09 | | | 5 | 中圳路建设工程(万科城市之光-工贸大道段)勘察设计 | **市**区罗村****公司 | | ****000.00 | 张奇伟 | 2022-02-09 | | | 6 | **市**路(健杨路-龙源路)等4条道路工程勘察设计 | ****建设局 | | ****0000.00 | 张奇伟 | 2021-09-14 | | | 7 | **市渠南路快速通道(西南绕城-**大道)勘察设计 | ****运输局 | | ****0000.00 | 张奇伟 | 2023-01-05 | | | 中铁****公司 | | 1 | 磁河大道(西庄街-太行大街)道路工程 | **市****集团有限公司 | | 0.00 | 陈日安 | 2023-10-14 | | | 2 | **东南片区经四路纬六街南二环道路工程施工图设计 | ****建设局 | | ****000.00 | 陈日安 | 2022-06-25 | | | 3 | **市**区中华大街(环西路-**东街)改造工程 | **市****建设局 | | ****000.00 | 陈日安 | 2022-01-27 | | | ******公司 | | 1 | ****联通路等四条道路改造工程勘察设计 | ****建设局 | | ****600.00 | 姜东华 | 2020-04-21 | | | 2 | 新**绿**路、天乙路及丰悦路道路工程设计 | | | 0.00 | 姜东华 | 2020-02-07 | | | 3 | ****润大道(原山大道-**大道)提升改造工程市政道路及综合管廊勘察设计 | | | 0.00 | 姜东华 | 2021-04-09 | | | 4 | ****广场市政路网建设项目勘察设计 | ****广场****办公室 | | ****0000.00 | 姜东华 | 2023-04-18 | | | 5 | **市东四**延、中润大道东延等建设工程勘察设计 | ****服务中心 | | ****76600.00 | 姜东华 | 2022-08-20 | | | **** | | 1 | **高新区智能机械装备产业园基础设施建设项目 (一期) | ****集团有限公司 | | ****00000.00 | 王树 | 2023-10-10 | | | 2 | 红凌路拓宽改造工程 二期设计 | ****园区****管理局 | | ****40000.00 | 王树 | 2024-04-01 | | | 3 | 黄淮海(**)智慧物流产业园道路网工程规划设计及配套服务项目 | **市智慧****公司 | | ****000000.00 | 王树 | 2023-12-10 | | | ******集团有限公司 | | 1 | ****园区配套道路建设项目工程总承包 | ****开发区****公司 | | ****6500.00 | 杨天娇 | 2023-03-12 | | | 2 | **湾国际物流园配套基础设施项目(二期)工程设计施工总承包 | ****办事处 | | ****20000.00 | 杨天娇 | 2024-02-20 | | | 3 | 铺集镇中部产业园基础设施改建工程设计 | ****政府 | | ****81200.00 | 杨天娇 | 2023-02-15 | | | ****公司 | | 1 | **县**至五里庙公路(西环-黄兴路段)改建工程及**县农村公路安全设施提升工程勘察设计服务采购项目(A包) | | | 0.00 | 孙宗全 | 2023-12-31 | | | 2 | **县2023年度为民办实事农村道路改建提升工程勘察设计 | | | 0.00 | 孙宗全 | 2023-12-31 | | | 3 | 两河融通生态风貌带(南外环东拓工程) | | | 0.00 | 孙宗全 | 2024-12-31 | | | ****公司 | | 1 | 天子湖镇高庄村全域整治安置区建筑施工图及市政景观设计项目 | | | 0.00 | 徐方广 | 2023-09-30 | | | 2 | **航空港实验区环卫市政应急物**转站建设项目设计 | | | 0.00 | 徐方广 | 2023-12-01 | | | 3 | **市学前教育强基项目-**北路、金海、大坡、****幼儿园及配套道路项目 | | | 0.00 | 徐方广 | 2023-09-18 | | | ****公司 | | 1 | **市**路改建提升工程项目设计施工总承包 | **市****集团有限公司 | | ****08350.00 | 白康 | 2021-04-30 | | | 2 | **市2019年瓶颈路-西十六里河道路建设工程等项目设计 | 济****管理处 | | ****40000.00 | 白康 | 2019-04-30 | | | 3 | ****开发区怀丙路、邦秀路与新元高速交叉引桥建设项目勘察设计 | ****开发区****公司 | | ****35700.00 | 白康 | 2020-11-30 | | | 4 | **市铁厂北路东延等道路建设工程设计 | 济****管理处 | | ****0000.00 | 白康 | 2019-09-03 | | | ****公司 | | 1 | 光谷南大健康产业园**路连接段道路及市政配套工程设计 | **光谷南大健****公司 | | ****0200.00 | 王定文 | 2021-12-30 | | | 2 | 捷运大道(经九路-润苏路)建设工程项目 | 南****集团有限公司 | | ****00000.00 | 王定文 | 2021-04-13 | | | 3 | **工业园(二期)市政道路改造提升工程 | ******公司 | | ****62600.00 | 王定文 | 2020-08-19 | | | 4 | **工业园(二期)市政道路改造提升工程 | ******公司 | | ****62600.00 | 王定文 | 2021-02-11 | | | 5 | **工业园(二期)市政道路改造提升工程 | ******公司 | | ****62600.00 | 王定文 | 2021-02-11 | | | 6 | 九乡**路(捷运大道-S122)建设工程项目 | 南****集团有限公司 | | ****00000.00 | 王定文 | 2021-04-12 | | | ******公司 | | 1 | **市2023年美丽乡村示范村项目规划和设计 | | | 0.00 | 王培蕾 | 2023-04-20 | | | 2 | **县司岗里崖画谷景区建设项目一国画长廊片区室外及附属建设项目EPC(设计-施工)总承包 | 沧源县文化旅游****公司 | | ****7600.00 | 王培蕾 | 2022-08-03 | | | 3 | 上马街道2020年美丽田园示范村建设前期设计服务采购项目 | ******办事处 | | ****0000.00 | 王培蕾 | 2021-04-16 | | | 4 | **县国省于线人居环境综合整治工程EPC 总承包五标段 | ****管理站 | | ****4700.00 | 王培蕾 | 2022-09-30 | | | 5 | 上马街道2021年第二批美丽田园示范村建设工程前期设计服务采购项目 | ******办事处 | | ****0000.00 | 王培蕾 | 2021-05-14 | | | 6 | **区夏庄街道美丽田园示范村建设工程 工程设计服务采购项目 | ******办事处 | | ****0000.00 | 王培蕾 | 2022-06-30 | | | 序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | | ****集团有限公司 | | 1 | 科海路(320 国道-袁浦 路)道路提升改造工程(**市二等奖) | ****行业协会 | 2023-05-22 | 获奖文件第30页 | | 2 | ****处理厂三期扩容提标工程(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第25页 | | 3 | 北支**岸综合整治工程EPC工程总承包项目(**省二等奖) | ****行业协会 | 2023-07-25 | 获奖文件第9页 | | 4 | 织里镇**大道东延工程总承包(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第25页 | | 5 | 弁南大道及连接线工程一-南大道工程 | ****行业协会 | 2021-06-01 | 2021****设计行业优秀勘察设计综合类三等奖 | | 6 | **中学改扩建设计(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第8页 | | 7 | G235 **灵桥至渔山段综合整治工程(**市三等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第21页 | | 8 | ****广场设计(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第19页 | | 9 | ****人民医院异地**设计项目(**省三等奖) | ****行业协会 | 2021-06-28 | 获奖文件第5页 | | 10 | **河道一期综合整治工程设计采购施工(EPC)总承包项目 | ****行业协会 | 2022-08-01 | 2022****设计行业优秀勘察设计综合类一等奖 | | 11 | 2018 **市美丽公路创建工程——龙角拌合站改造工程(EPC)项目设计施工总承包(**市三等奖) | ****行业协会 | 2023-05-22 | 获奖文件第26页 | | 12 | ****广场****广场附属配套设施工程设计(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第20页 | | 13 | 牛田单元 G11/C3/C4-01 地块公园(**市二等奖) | ****行业协会 | 2022-05-24 | 获奖文件第20页 | | 14 | 宪法广场及科博馆区域绿化提升工程设计 | ****行业协会 | 2021-06-01 | 2021****设计行业优秀勘察设计综合类三等奖 | | 15 | 富春湾堤护岸及景观绿化工程(富春江第一大桥-华庭路)设计采购施工(EPC) 工程总承包项目 | ****行业协会 | 2021-06-01 | 2021****设计行业优秀勘察设计综合类三等奖 | | 中晟****公司 | | ****设计研究院****公司 | | 中铁****公司 | | ******公司 | | **** | | ******集团有限公司 | | ****公司 | | ****公司 | | ****公司 | | ****公司 | | ******公司 | |
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | | ****集团有限公司 | | 1 | 徐强祥 | 项目经理 | 高级工程师 | 市政道桥设计 | | | 2 | 兰辉萍 | 技术负责人 | 正高级工程师 | 市政道桥 | | | 3 | 张敬涛 | 注册规划师 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 4 | 于嘉 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 5 | 宣波湾 | 职称证 | 高级工程师 | 道**梁 | | | 6 | 汪晓媛 | 注册公用设备工程师(给水排水) | 高级工程师 | 给排水 | | | 7 | 赵海凤 | 职称证 | 高级工程师 | 给排水 | | | 8 | 赵伟锋 | 职称证 | 高级工程师 | 给排水工程 | | | 9 | 沈晓锋 | 注册公用设备工程师(给水排水) | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 10 | 董增 | 职称证 | 高级工程师 | 市政道路(桥梁) | | | 中晟****公司 | | 1 | 陈廷华 | 项目经理 | 市政 | 市政 | | | 2 | 陈世鹏 | 关键岗位 | 高级工程师 | 给排水 | | | 3 | 古清 | 关键岗位 | 高级工程师 | 城乡规划 | | | 4 | 罗剑 | 关键岗位 | 工程师 | 城乡规划设计 | | | 5 | 肖鸣 | 关键岗位 | 工程师 | 道路与桥梁 | | | 6 | 罗茜 | 关键岗位 | 高级工程师 | 市政**设计 | | | 7 | 石隆标 | 关键岗位 | 工程师 | 市政给排水设计 | | | 8 | 缪元发 | 关键岗位 | 高级工程师 | 市政给排水设计 | | | 9 | 庞娜 | 关键岗位 | 高级工程师 | 道路与桥梁 | | | ****设计研究院****公司 | | 1 | 樊志强 | 其他 | 教授级高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 2 | 冯小青 | 其他 | 高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 3 | 贾春光 | 其他 | 高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 4 | 桑治军 | 其他 | 高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 5 | 张杰 | 其他 | 高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 6 | 张宇 | 其他 | 教授级高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 7 | 盛云鸽 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水 | | | 8 | 韩庆虎 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水 | | | 9 | 陈强 | 其他 | 高级工程师 | 建设规划 | | | 10 | 司涛涛 | 其他 | 高级工程师 | 公用设备 | | | 11 | 王澍湉 | 其他 | 高级工程师 | 公用设备 | | | 12 | 岳霞 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水 | | | 13 | 唐瑞 | 其他 | 高级工程师 | 建设规划 | | | 14 | 牛中峰 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城乡规划 | | | 15 | 李楠 | 注册规划师 | 高级工程师 | 建筑设计 | | | 16 | 刘喜歌 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 17 | 曲利颖 | 注册规划师 | 工程师 | 建设规划 | | | 18 | 张奇伟 | 项目经理 | 高级工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 中铁****公司 | | 1 | 王嫄 | 技术负责人 | 副教授 | 城乡规划 | | | 2 | 王学冲 | 技术负责人 | 副教授 | 规划设计 | | | 3 | 程浩 | 技术负责人 | 副教授 | 给排水 | | | 4 | 周旭初 | 技术负责人 | 副教授 | 给水排水 | | | 5 | 张冠 | 技术负责人 | 副教授 | 道**梁 | | | 6 | 滕晓峰 | 技术负责人 | 副教授 | 道路与桥梁 | | | 7 | 赵江河 | 技术负责人 | 副教授 | 建筑工程 | | | 8 | 尹晓华 | 技术负责人 | 副教授 | 结构与桥梁 | | | 9 | 尹芳芳 | 技术负责人 | 副教授 | 暖通 | | | 10 | 严昱 | 技术负责人 | 副教授 | 建筑电气 | | | 11 | 仝翠 | 技术负责人 | 副教授 | 环境工程 | | | ******公司 | | 1 | 姜东华 | 项目经理 | 正高级工程师 | 城市道路与交通工程 | | | 2 | 张阳 | 注册规划师 | GH202****6540 | GH202****6540 | | | 3 | 毛阿龙 | 注册规划师 | GH201****5296 | GH201****5296 | | | 4 | 程传伟 | 职称证 | 正高级工程师 | 城市道路与交通工程 | | | 5 | 杨德强 | 职称证 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 6 | 王文静 | 注册公用设备工程师(给水排水) | 高级工程师 | 给排水 | | | 7 | 张栋顺 | 职称证 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 8 | 马永凯 | 职称证 | 高级工程师 | 电气安装 | | | 9 | 张成香 | 职称证 | 工程师 | 风景园林 | | | 10 | 孙建国 | 职称证 | 工程师 | 城市道路与交通工程 | | | **** | | 1 | 王树 | 技术负责人 | 教授级高级工程师 | 道桥 | | | 2 | 秦玉峰 | 其他 | 高级工程师 | 道**隧 | | | 3 | 郭聪 | 其他 | 高级工程师 | 道**梁 | | | 4 | 李冠洋 | 其他 | 高级工程师 | 给排水 | | | 5 | 谭旭 | 技术负责人 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 6 | 高艳峰 | 其他 | 高级工程师 | 给排水 | | | 7 | 李亚光 | 其他 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 8 | 杨金龙 | 其他 | 高级工程师 | 道**梁 | | | 9 | 申泽旭 | 其他 | 高级工程师 | 给排水 | | | 10 | 张贺然 | 其他 | 高级工程师 | 给排水 | | | 11 | 曹猛 | 其他 | 高级工程师 | 给排水 | | | 12 | 刘兆峰 | 其他 | 高级工程师 | 道**梁 | | | ******集团有限公司 | | 1 | 杨天娇 | 项目经理 | 高级工程师 | 市政工程 | | | 2 | 杜金龙 | 其他 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 3 | 王瑞 | 其他 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 4 | 张梦颖 | 其他 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 5 | 朱颖杰 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 6 | 王萍 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 7 | 柏元勋 | 其他 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 8 | 蔡金环 | 其他 | 高级工程师 | 市政工程 | | | 9 | 徐奇勇 | 其他 | 高级工程师 | 道**梁 | | | 10 | 李磊 | 其他 | 高级工程师 | 电气工程 | | | 11 | 王贵芳 | 其他 | 高级工程师 | 电气工程 | | | ****公司 | | 1 | 孙宗全 | 项目经理 | 高级工程师 | 道路机场与桥隧工程 | | | 2 | 王广强 | 关键岗位 | 高级工程师 | 道路与桥梁隧道工程 | | | 3 | 高梅 | 关键岗位 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 4 | 黄海龙 | 关键岗位 | 高级工程师 | 风景园林 | | | 5 | 谭小红 | 关键岗位 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 6 | 张毅 | 关键岗位 | 高级工程师 | 工程概算 | | | 7 | 吴硕先 | 关键岗位 | 高级工程师 | 测绘工程类(工程测量) | | | 8 | 滕少香 | 关键岗位 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 9 | 孔祥允 | 关键岗位 | 高级工程师 | 电气安装 | | | 10 | 刘兴芳 | 关键岗位 | 高级工程师 | 勘察设计 | | | 11 | 徐康军 | 关键岗位 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 12 | 房英翠 | 关键岗位 | 高级工程师 | 自动化仪表与系统 | | | 13 | 杨磊亭 | 关键岗位 | 工程师 | 暖通空调 | | | 14 | 梁金环 | 关键岗位 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 15 | 吕** | 关键岗位 | 高级工程师 | 给水排水工程 | | | 16 | 倪伟伦 | 关键岗位 | 工程师 | 国土空间规划 | | | 17 | 高亮 | 关键岗位 | 工程师 | 园林工程 | | | 18 | 郑虎 | 关键岗位 | 工程师 | 国土空间规划类(产业规划) | | | 19 | 李勇 | 关键岗位 | 高级工程师 | 道路与桥梁 | | | 20 | 马允 | 关键岗位 | 工程师 | 给排水工程 | | | 21 | 李忠满 | 关键岗位 | 工程师 | 城市规划 | | | 22 | 张彦 | 关键岗位 | 工程师 | 市政工程 | | | ****公司 | | 1 | 徐方广 | 注册建筑师 | 200****0592 | 一级 | | | 2 | 张剑 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城市规划 | | | 3 | 冯敏祎 | 关键岗位 | 高级工程师 | 交通土建工程 | | | 4 | 冀柏宇 | 关键岗位 | 高级工程师 | 道路与桥梁 | | | 5 | 赖日正 | 关键岗位 | 工程师 | 环境科学与工程 | | | 6 | 李广 | 关键岗位 | 工程师 | 建筑设备工程技术 | | | 7 | 朱芬芬 | 关键岗位 | 工程师 | 建设工程(道**梁) | | | 8 | 杨计虹 | 关键岗位 | 工程师 | 给排水 | | | 9 | 张建召 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城市规划与设计 | | | ****公司 | | 1 | 白康 | 项目经理 | 201********0000066 | 不分等级 | | | 2 | 林国伟 | 关键岗位 | 201********0000202 | 201********0000202 | | | 3 | 靳挺杰 | 关键岗位 | 高级工程师 | 城市道路与交通工程 | | | 4 | 李长坤 | 关键岗位 | 高级工程师 | 交通工程 | | | 5 | 王娟 | 关键岗位 | CS****01166 | 无 | | | 6 | 唐文秀 | 关键岗位 | CS****00437 | 给排水 | | | 7 | 司英明 | 关键岗位 | 高级工程师 | 给排水工程 | | | 8 | 谷峰 | 关键岗位 | 高级工程师 | 园林工程 | | | 9 | 田慧 | 关键岗位 | 高级工程师 | 园林工程 | | | 10 | 王海见 | 关键岗位 | GH201****1275 | GH201****1275 | | | 11 | 刘新环 | 关键岗位 | GH201****5340 | GH201****5340 | | | 12 | 郭爱霞 | 关键岗位 | 建【造】112********255 | 建【造】112********255 | | | ****公司 | | 1 | 权武 | 注册规划师 | GH201****0411 | GH201****0411 | | | 2 | 文晔灿 | 注册规划师 | GH201****0688 | 无 | | | 3 | 李明喜 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS****00367 | 其他专业 | | | 4 | 刘黎明 | 技术负责人 | 高级工程师 | ** | | | 5 | 吴杰 | 技术负责人 | 高级工程师 | 市政**设计 | | | 6 | 昝启杰 | 技术负责人 | 教授级高级工程师 | 园林景观 | | | 7 | 王定文 | 项目经理 | 教授级高级工程师 | 市政**设计 | | | ******公司 | | 1 | 李雨晨 | 关键岗位 | 高级工程师 | 给排水 | | | 2 | 王家寅 | 关键岗位 | 工程师 | 城市道路与交通工程 | | | 3 | 曾鹏超 | 关键岗位 | 工程师 | 道路与桥梁工程 | | | 4 | 成善华 | 关键岗位 | 工程师 | 城市规划 | | | 5 | 王培蕾 | 项目经理 | 高级工程师 | 建筑 | | | 6 | 张建波 | 注册规划师 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 7 | 宋艳蕾 | 注册规划师 | 工程师 | 建筑学 | | | 8 | 桑恒春 | 注册公用设备工程师(给水排水) | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 9 | 王景生 | 注册规划师 | 高级工程师 | 城乡规划 | | | 10 | 李芳 | 关键岗位 | A082********001660 | 道桥 | | | 11 | 徐衍主 | 注册公用设备工程师(暖通空调) | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 12 | 朱金光 | 注册结构师 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 13 | 张远东 | 注册建筑师 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 14 | 夏永军 | 关键岗位 | 高级工程师 | 高级工程师 | | | 15 | 徐新智 | 注册建筑师 | 高级工程师 | 高级工程师 | | |
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2024-4-12 - 2024-4-16 |
| 异议受理: | 联系人:刘云敬,联系电话:0532-****6096,邮箱:/,传真:/,地址:**市**路379****中心4号楼B区 |
| 行政监督投诉电话: | 0532-****6096 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:****(行政监督部门地址:**市**路379****中心4号楼B区,行政监督部门联系电话:0532-****6096)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****6096
|
| 2024年4月11日 |
|