【正定县人民医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)】中标候选人公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ****
公示名称: 【****医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****医院迁建二期项目变配电设备采购及安装(暂估价部分)
所属专业: 电力、热力生产和供应业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-08-19 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-08-21 09:00:00 公示截止日期: 2024-08-24 09:00:00

1.中标候选人名单

排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****005.31 ****005.31 合格 100日历天
2 ******公司 ****254.07 ****254.07 合格 100日历天
3 ******公司 ****391.39 ****391.39 合格 100日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 陈静 助工 二级建造师 冀 213****03290
2 ******公司 李国斌 助理工程师 二级建造师注册证 冀 213****34383
3 ******公司 刘文芳 工程师 建造师注册证书 陕261****13573

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **市主**干线道路中型以上货车冲洗平台 石家****集团有限公司 2022-09-01 00:00:00.0 650000
2 **** **县**街北延道路工程 **省****公司 2020-12-28 00:00:00.0 ****056.63
3 **** 青银高速**至冀晋界段改扩建项目(**段)10KV 及以下电力迁改工程项目 青银高速**至冀晋界段改扩建项目(**段)指 挥部办公室 2024-05-13 00:00:00.0 ****1616

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司

工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过

2 ****公司 企业信用为失信企业
3 **雄安许继电科****公司

工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写不予通过

6.提出异议的渠道和方式:

****集团有限公司 周运韬 151****7899

**** 刘蓓蓓 131****9735 ****@163.com

联系方式

招标人: ****、****集团有限公司 招标代理机构: ****
地址: **县 地址: **市**区**大街88号
联系人: 赵锟 联系人: 刘蓓蓓
电话: 0311-****2373 电话: 131****9735
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:

1、所有投标人明标部分评审情况

投标人

评标专家

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

****

18.00

17.30

18.50

18.20

18.00

******公司

16.20

18.30

16.80

17.80

16.00

****集团有限公司

17.00

17.50

17.98

16.60

16.00

******公司

16.20

17.60

16.70

17.60

16.00

****公司

16.40

18.40

17.50

16.50

15.00

****公司

16.20

18.30

16.80

16.40

16.00

**煜****公司

16.20

17.50

16.50

17.40

16.00

****集团有限公司

16.20

17.30

16.80

16.80

16.00

******公司

16.20

17.30

16.70

16.20

16.00

******公司

16.00

17.20

16.60

16.20

16.00

******公司

16.20

17.20

16.80

16.00

14.00

****公司

/

/

/

/

/

****公司

/

/

/

/

/

**雄安许继电科****公司

/

/

/

/

/

2、所有投标人技术标暗标部分评审情况

投标人

评标专家

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

****

74.50

76.70

78.30

76.60

76.00

******公司

70.30

75.20

78.20

73.50

65.00

******公司

69.30

72.50

77.30

71.20

67.00

****集团有限公司

68.70

71.80

77.40

71.80

66.00

******公司

69.70

72.20

75.50

67.60

66.00

******公司

69.20

71.70

71.10

66.30

63.00

**煜****公司

68.70

71.80

67.80

66.10

64.00

****集团有限公司

68.80

70.10

70.50

68.00

60.00

******公司

68.30

70.70

66.99

65.60

62.00

****公司

68.90

71.20

67.80

66.30

56.00

****公司

68.80

70.80

67.40

65.20

56.00

****公司

/

/

/

/

/

****公司

/

/

/

/

/

**雄安许继电科****公司

/

/

/

/

/

3、综合得分表

投标人

评标价(元)

商务得分(6%)

技术得分(24%)

商务评审得分(69%)

综合信用评审得分(1%)

最终得分

****

****005.31

5.40

22.93

67.47

0.85

96.65

******公司

****254.07

5.05

21.73

66.83

0.85

94.46

******公司

****391.39

4.92

21.44

66.82

0.85

94.03

****集团有限公司

****959.00

4.99

21.34

66.77

0.85

93.95

******公司

****327.94

4.94

21.06

66.81

0.85

93.66

******公司

****217.52

5.11

20.48

66.90

0.85

93.34

**煜****公司

****013.23

5.02

20.30

66.72

0.85

92.89

****集团有限公司

****461.69

5.10

20.24

66.64

0.82

92.80

****公司

****315.11

5.02

19.81

66.73

0.85

92.41

******公司

****211.73

4.81

20.02

66.69

0.85

92.37

****公司

****382.02

5.03

19.69

66.66

0.85

92.23

4、中标候选人定标得分及排序

第一中标候选人:**** 定标得分:44分

第二中标候选人:******公司 定标得分:30分

第三中标候选人:******公司 定标得分:25分

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~