招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告 |
| 【信息时间:2024/8/21 】 |
一、项目编号:**** 二、项目名称:****食堂外包服务采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 | 1 | 报价:770000(元) | **** | **开发区数字二路20-4号二层 | 2.供应商排名和评分: | 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 | | 1 | **** | 通过 | 93.75 | 1 | - | | 1 | **盛****公司 | 通过 | 85.67 | 2 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 77.44 | 3 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 76.2 | 4 | - | | 1 | **尚德****公司 | 通过 | 43.02 | 5 | - | | 1 | ******公司 | 不通过 | - | - | 该企业营业执照期限过期 |
3.废标结果: | 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 | | / | / | / | / | 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: | 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | ****食堂外包服务采购项目 | ****食堂外包服务采购项目 | ****食堂外包服务采购(具体内容详见招标文件) | 按招标文件要求执行 | 合同签订之日起一年(服务期满后,且符合招标文件要求,可以进行续签事宜) | 按招标文件要求执行 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 付子栋,刘颖,杨英芳,王晓丹(第1标项名称采购人代表),张路诗 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按照招标文件要求执行 2.代理服务收费金额(元):11700 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**省**市金普新区得胜街道金猴路得胜段39号 联系方式:0411-****0391 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**市**区**街道南棉路790-6号1-2层 联系方式:0411-****6633 3.项目联系方式 项目联系人:蔡万鹏 电 话:0411-****6633
附件信息: | | |
附件(2)
BSCG2024-126大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目(7.29).doc下载预览
附件_441829932_281904904.pdf下载预览