宿迁市公安局三棵树派出所建设工程室内装饰评标结果公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********局****派出所建设工程室内装饰的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****044.000000
项目负责人 黄新胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **中****公司 投标报价(元) ****755.060000
项目负责人 朱应友
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****832.800000
项目负责人 张宗元
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
2 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
3 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
4 **明诚****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
5 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
6 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
7 **省****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
8 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
9 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
10 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
11 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
12 ****集团****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
13 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
14 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
15 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
16 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
17 **一代(北****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
18 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
19 **铭****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
20 ******公司 未按招标文件要求提供项目负责人证书
21 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
22 瀚海水工(河****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
23 浩安****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
24 **保****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
25 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
26 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
27 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
28 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
29 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
30 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
31 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
32 **金****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
33 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
34 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
35 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明;建造师证书未签字
36 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
37 **省****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
38 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
39 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
40 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
41 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
42 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
43 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
44 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
45 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
46 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
47 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
48 湖****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
49 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
50 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
51 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
52 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
53 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
54 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
55 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
56 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
57 **安****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
58 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
59 **百思特****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
60 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
61 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
62 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
63 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
64 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
65 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
66 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
67 **宸****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
68 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
69 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
70 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
71 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
72 **楚****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
73 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
74 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
75 **春****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
76 **达烁****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
77 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
78 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
79 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
80 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
81 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
82 ****公司 未按招标文件要求提供项目负责人保险
83 江****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
84 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
85 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
86 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
87 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
88 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
89 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
90 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
91 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
92 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
93 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
94 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
95 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
96 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
97 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
98 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
99 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
100 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
101 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
102 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
103 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
104 **涵****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
105 **汉瑞****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
106 **杭****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
107 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
108 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
109 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
110 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
111 ******公司 未按招标文件要求提供信用承诺书
112 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
113 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
114 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
115 江****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
116 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
117 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
118 **华****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
119 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
120 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
121 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
122 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
123 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
124 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
125 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
126 **建罡****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
127 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
128 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
129 **金****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
130 **金****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
131 江****集团****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
132 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
133 江****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
134 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
135 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
136 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
137 **晶亮****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
138 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
139 **景****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
140 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
141 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
142 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
143 ******公司 项目负责人二级建造师证书为旧版证照
144 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
145 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
146 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
147 **聚****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
148 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
149 ****公司 未按招标文件要求提供安全生产许可证新版证照
150 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
151 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
152 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
153 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
154 江****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
155 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
156 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
157 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
158 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
159 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
160 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
161 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
162 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
163 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
164 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
165 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
166 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
167 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
168 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
169 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
170 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
171 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
172 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
173 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
174 ****花园****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
175 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
176 **沐****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
177 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
178 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
179 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明;未按招标文件要求提供资质证书
180 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
181 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
182 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
183 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
184 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
185 **品意堂****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
186 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
187 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
188 **千****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
189 **前程似锦****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
190 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
191 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
192 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
193 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
194 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
195 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
196 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
197 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
198 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
199 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
200 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
201 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
202 **三安****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
203 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
204 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
205 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
206 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
207 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
208 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
209 ****集团****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
210 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
211 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
212 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
213 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
214 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
215 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
216 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
217 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
218 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
219 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
220 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
221 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
222 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
223 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
224 **斯尔顿****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
225 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
226 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
227 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
228 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
229 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
230 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
231 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
232 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
233 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
234 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
235 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
236 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
237 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
238 江****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
239 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
240 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
241 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
242 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
243 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
244 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
245 **途****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
246 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
247 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
248 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
249 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
250 **威****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(资质动态核查不合格);
251 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
252 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
253 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
254 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
255 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
256 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
257 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
258 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
259 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
260 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
261 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
262 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
263 **新****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
264 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
265 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
266 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
267 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
268 **移动****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
269 **亿****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
270 **艺****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
271 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
272 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
273 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
274 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
275 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
276 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
277 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
278 **昱****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
279 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
280 **御****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
281 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
282 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
283 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
284 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
285 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
286 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
287 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
288 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
289 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
290 **中****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
291 江****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
292 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
293 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
294 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
295 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
296 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
297 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
298 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
299 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
300 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
301 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
302 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
303 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
304 **省****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
305 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
306 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
307 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
308 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
309 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
310 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
311 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
312 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
313 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
314 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
315 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
316 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
317 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
318 **翠通****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
319 **达喜****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
320 南****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
321 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
322 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
323 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
324 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
325 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
326 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
327 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
328 **金****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
329 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
330 **巨润****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
331 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
332 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
333 **南****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
334 **宁湾****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
335 **浦****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
336 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
337 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
338 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
339 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
340 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
341 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
342 **欣网****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
343 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
344 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
345 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
346 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
347 **雍荣****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
348 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
349 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
350 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
351 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
352 南****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
353 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
354 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
355 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
356 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
357 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
358 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
359 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
360 ****饰****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
361 ****筑****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
362 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
363 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
364 **省****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
365 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
366 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
367 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
368 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
369 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
370 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
371 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
372 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
373 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
374 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
375 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
376 **市宝****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
377 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
378 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
379 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
380 宿****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
381 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
382 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
383 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
384 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
385 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
386 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
387 **市恒祥****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
388 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
389 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
390 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
391 ****油田****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
392 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
393 **凯亚****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
394 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
395 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
396 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
397 鑫富拓建筑****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
398 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
399 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
400 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
401 **市工业****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
402 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
403 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
404 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
405 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
406 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
407 **万达****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
408 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
409 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
410 **鸿耀建筑****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
411 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
412 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
413 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
414 **市****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
415 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
416 云彩建设****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
417 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
418 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
419 ****公司 项目负责人建造师证书使用有效期过期
420 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
421 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
422 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
423 ******公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
424 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
425 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
426 中海****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
427 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
428 中嘉****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
429 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
430 中浦宁****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
431 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
432 ****集团****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
433 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
434 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明
435 ****公司 未按招标文件要求提供“五大员”(项目经理、项目技术负责人、施工员、质检员、安全员)等主要施工管理人员名单及其相关资格证明材料并在投标时提供投标前6个月内本单位为其办理的任意1个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****532.510000 97.79 -- 0.0 -- 97.79
2 ******公司 ****117.910000 96.67 -- 0.0 -- 96.67
3 **女贞****公司 ****515.660000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
4 安****公司 ****499.940000 97.45 -- 0.0 -- 97.45
5 ******公司 ****532.340000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
6 ******公司 ****327.170000 95.79 -- 0.0 -- 95.79
7 ****集团有限公司 ****974.600000 96.94 -- 0.0 -- 96.94
8 ******公司 ****203.020000 96.26 -- 0.0 -- 96.26
9 ******公司 ****648.160000 98.58 -- 0.0 -- 98.58
10 ****公司 ****200.680000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
11 ****公司 ****813.740000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
12 **巴洛****公司 ****131.910000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
13 **省红日****公司 ****311.180000 95.02 -- 0.0 -- 95.02
14 福****公司 ****234.090000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
15 ****公司 ****127.340000 94.57 -- 0.0 -- 94.57
16 ****公司 ****706.490000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
17 ****集团有限公司 ****313.540000 94.18 -- 0.0 -- 94.18
18 ****公司 ****362.850000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
19 ******公司 ****500.000000 95.58 -- 0.0 -- 95.58
20 ******公司 ****560.870000 95.15 -- 0.0 -- 95.15
21 ******公司 ****802.000000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
22 ******公司 ****800.000000 95.3 -- 0.0 -- 95.30
23 ******公司 ****646.860000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
24 ****公司 ****200.000000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
25 ******公司 ****303.770000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
26 ******公司 ****367.940000 95.95 -- 0.0 -- 95.95
27 **** ****044.000000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
28 ******公司 ****797.050000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
29 ****集团****公司 ****996.340000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
30 **省****公司 ****686.820000 95.13 -- 0.0 -- 95.13
31 ****集团有限公司 ****606.470000 97.23 -- 0.0 -- 97.23
32 ******公司 ****558.340000 95.19 -- 0.0 -- 95.19
33 ****公司 ****983.970000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
34 ******公司 ****728.260000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
35 ******公司 ****965.960000 95.32 -- 0.0 -- 95.32
36 ****集团有限公司 ****316.770000 98.2 -- 0.0 -- 98.20
37 恒岚****公司 ****814.020000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
38 ****集团有限公司 ****659.970000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
39 红****集团有限公司 ****654.430000 95.07 -- 0.0 -- 95.07
40 ****集团有限公司 ****761.160000 95.7 -- 0.0 -- 95.70
41 ****公司 ****286.690000 96.49 -- 0.0 -- 96.49
42 ****公司 ****386.810000 99.08 -- 0.0 -- 99.08
43 ******公司 ****724.210000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
44 ****公司 ****979.150000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
45 ******公司 ****260.000000 95.75 -- 0.0 -- 95.75
46 ******公司 ****833.370000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
47 **市****公司 ****288.880000 96.44 -- 0.0 -- 96.44
48 江****公司 ****730.480000 97.67 -- 0.0 -- 97.67
49 ****公司 ****589.680000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
50 ******公司 ****593.260000 95.34 -- 0.0 -- 95.34
51 ****集团有限公司 ****859.840000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
52 ****公司 ****693.380000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
53 ****集团有限公司 ****187.000000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
54 ******公司 ****753.920000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
55 ******公司 ****870.740000 99.53 -- 0.0 -- 99.53
56 ******公司 ****015.290000 95.53 -- 0.0 -- 95.53
57 ****公司 ****200.000000 98.47 -- 0.0 -- 98.47
58 ******公司 ****495.000000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
59 ****集团有限公司 ****030.730000 98.44 -- 0.0 -- 98.44
60 ******公司 ****289.850000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
61 ******公司 ****902.540000 97.5 -- 0.0 -- 97.50
62 ******公司 ****609.030000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
63 ******公司 ****641.690000 96.76 -- 0.0 -- 96.76
64 ****公司 ****490.700000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
65 ******公司 ****065.170000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
66 ****公司 ****902.160000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
67 ******公司 ****945.700000 94.34 -- 0.0 -- 94.34
68 ******公司 ****085.870000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
69 ****集团有限公司 ****865.860000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
70 ******公司 ****272.260000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
71 ****公司 ****656.570000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
72 ******公司 ****629.690000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
73 **共盛协建****公司 ****051.050000 94.92 -- 0.0 -- 94.92
74 ****集团****公司 ****914.960000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
75 ******公司 ****953.520000 96.28 -- 0.0 -- 96.28
76 ****集团有限公司 ****751.540000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
77 ******公司 ****708.010000 99.7 -- 0.0 -- 99.70
78 ******公司 ****925.280000 95.2 -- 0.0 -- 95.20
79 ******公司 ****756.680000 95.23 -- 0.0 -- 95.23
80 **禾源****公司 ****909.000000 95.75 -- 0.0 -- 95.75
81 **恒****公司 ****226.280000 96.37 -- 0.0 -- 96.37
82 ****公司 ****866.610000 96.64 -- 0.0 -- 96.64
83 ******公司 ****910.380000 96.2 -- 0.0 -- 96.20
84 ******公司 ****012.550000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
85 ****集团有限公司 ****519.850000 98.01 -- 0.0 -- 98.01
86 ******公司 ****273.730000 97.86 -- 0.0 -- 97.86
87 ****公司 ****899.150000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
88 ****集团有限公司 ****913.930000 94.91 -- 0.0 -- 94.91
89 ******公司 ****555.010000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
90 ****集团有限公司 ****436.690000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
91 ****集团有限公司 ****932.280000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
92 ******公司 ****398.470000 97.02 -- 0.0 -- 97.02
93 ****集团有限公司 ****783.440000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
94 ****集团有限公司 ****958.020000 94.72 -- 0.0 -- 94.72
95 ****集团****公司 ****421.240000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
96 ******公司 ****729.000000 95.16 -- 0.0 -- 95.16
97 ******公司 ****268.010000 94.96 -- 0.0 -- 94.96
98 ******公司 ****469.950000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
99 ******公司 ****593.060000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
100 ****公司 ****082.360000 96.32 -- 0.0 -- 96.32
101 ******公司 ****280.520000 95.09 -- 0.0 -- 95.09
102 ******公司 ****685.280000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
103 ****集团有限公司 ****827.180000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
104 ******公司 ****317.380000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
105 ****公司 ****071.250000 94.66 -- 0.0 -- 94.66
106 ****公司 ****329.640000 99.69 -- 0.0 -- 99.69
107 ****公司 ****528.480000 96.63 -- 0.0 -- 96.63
108 ****公司 ****234.680000 97.78 -- 0.0 -- 97.78
109 ****公司 ****350.230000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
110 ******公司 ****092.000000 98.21 -- 0.0 -- 98.21
111 ******公司 ****699.690000 98.27 -- 0.0 -- 98.27
112 ****公司 ****324.620000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
113 ****公司 ****689.820000 97.54 -- 0.0 -- 97.54
114 ****公司 ****650.880000 95.31 -- 0.0 -- 95.31
115 ******公司 ****023.540000 94.94 -- 0.0 -- 94.94
116 ******公司 ****097.030000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
117 **雷****公司 ****988.270000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
118 ****集团有限公司 ****345.390000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
119 ******公司 ****307.410000 94.68 -- 0.0 -- 94.68
120 ****集团有限公司 ****761.350000 95.97 -- 0.0 -- 95.97
121 ******公司 ****370.650000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
122 ****公司 ****107.280000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
123 ****公司 ****241.880000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
124 ******公司 ****593.440000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
125 ****集团有限公司 ****222.220000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
126 ****集团有限公司 ****475.380000 96.01 -- 0.0 -- 96.01
127 ****集团有限公司 ****039.820000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
128 ******公司 ****048.590000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
129 **茂逸苑****公司 ****691.000000 97.14 -- 0.0 -- 97.14
130 ****公司 ****749.960000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
131 ****公司 ****377.770000 94.92 -- 0.0 -- 94.92
132 ****公司 ****256.020000 94.51 -- 0.0 -- 94.51
133 ******公司 ****336.260000 96.87 -- 0.0 -- 96.87
134 ******公司 ****965.560000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
135 ******公司 ****652.370000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
136 ******公司 ****400.000000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
137 ****集团有限公司 ****899.850000 96.51 -- 0.0 -- 96.51
138 ******公司 ****069.210000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
139 ****集团有限公司 ****322.850000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
140 ******公司 ****550.970000 98.75 -- 0.0 -- 98.75
141 ******公司 ****691.700000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
142 ****公司 ****897.450000 94.63 -- 0.0 -- 94.63
143 ******公司 ****575.220000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
144 ****公司 ****162.750000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
145 ******公司 ****561.110000 95.52 -- 0.0 -- 95.52
146 ******公司 ****601.930000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
147 ****公司 ****205.810000 94.02 -- 0.0 -- 94.02
148 **瑞****公司 ****279.990000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
149 ******公司 ****328.150000 98.39 -- 0.0 -- 98.39
150 ****公司 ****695.980000 97.12 -- 0.0 -- 97.12
151 ******公司 ****694.900000 95.92 -- 0.0 -- 95.92
152 ****公司 ****707.000000 98.15 -- 0.0 -- 98.15
153 ****集团****公司 ****328.160000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
154 ******公司 ****777.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
155 ******公司 ****301.880000 96.23 -- 0.0 -- 96.23
156 **省****公司 ****429.660000 95.88 -- 0.0 -- 95.88
157 ****公司 ****930.550000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
158 ******公司 ****153.110000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
159 ****公司 ****675.660000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
160 **士****公司 ****556.150000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
161 ****公司 ****532.260000 96.19 -- 0.0 -- 96.19
162 ******公司 ****625.500000 96.0 -- 0.0 -- 96.00
163 ****集团有限公司 ****608.180000 96.25 -- 0.0 -- 96.25
164 **四季****公司 ****987.960000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
165 ******公司 ****989.660000 99.58 -- 0.0 -- 99.58
166 **他石****公司 ****603.990000 96.61 -- 0.0 -- 96.61
167 **泰****公司 ****762.650000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
168 ******公司 ****281.410000 97.2 -- 0.0 -- 97.20
169 ******公司 ****718.620000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
170 江****公司 ****443.970000 99.32 -- 0.0 -- 99.32
171 ****公司 ****122.960000 97.9 -- 0.0 -- 97.90
172 ****公司 ****096.540000 94.22 -- 0.0 -- 94.22
173 ****集团有限公司 ****327.000000 97.81 -- 0.0 -- 97.81
174 ******公司 ****430.780000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
175 ******公司 ****745.360000 97.01 -- 0.0 -- 97.01
176 **鑫****公司 ****067.190000 95.33 -- 0.0 -- 95.33
177 ******公司 ****416.980000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
178 ******公司 ****094.800000 96.56 -- 0.0 -- 96.56
179 ****集团有限公司 ****518.980000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
180 ******公司 ****832.800000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
181 ****公司 ****460.340000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
182 ****公司 ****242.190000 96.02 -- 0.0 -- 96.02
183 ****公司 ****089.750000 95.36 -- 0.0 -- 95.36
184 ******公司 ****857.980000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
185 ****公司 ****732.880000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
186 江****公司 ****002.710000 96.29 -- 0.0 -- 96.29
187 ****公司 ****162.570000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
188 ******公司 ****609.090000 97.46 -- 0.0 -- 97.46
189 ****公司 ****915.500000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
190 ****公司 ****102.080000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
191 ****集团有限公司 ****353.460000 97.19 -- 0.0 -- 97.19
192 ****公司 ****000.020000 97.76 -- 0.0 -- 97.76
193 ****公司 ****061.970000 94.14 -- 0.0 -- 94.14
194 ****集团有限公司 ****618.470000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
195 ******公司 ****448.060000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
196 ****公司 ****269.030000 96.15 -- 0.0 -- 96.15
197 ******公司 ****411.670000 95.56 -- 0.0 -- 95.56
198 ****公司 ****475.560000 94.7 -- 0.0 -- 94.70
199 **中****公司 ****755.060000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
200 ****集团有限公司 ****234.680000 96.78 -- 0.0 -- 96.78
201 ******公司 ****875.970000 97.11 -- 0.0 -- 97.11
202 ******公司 ****112.980000 94.75 -- 0.0 -- 94.75
203 ****公司 ****243.250000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
204 ****集团有限公司 ****608.550000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
205 ****公司 ****273.850000 96.88 -- 0.0 -- 96.88
206 ****公司 ****378.730000 98.29 -- 0.0 -- 98.29
207 ****集团有限公司 ****469.260000 98.89 -- 0.0 -- 98.89
208 ****集团****公司 ****228.760000 98.03 -- 0.0 -- 98.03
209 ****公司 ****025.670000 98.99 -- 0.0 -- 98.99
210 ****公司 ****562.520000 94.86 -- 0.0 -- 94.86
211 ******公司 ****181.350000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
212 龙****公司 ****814.150000 98.49 -- 0.0 -- 98.49
213 ****公司 ****377.930000 97.48 -- 0.0 -- 97.48
214 美****公司 ****755.000000 94.07 -- 0.0 -- 94.07
215 **埃****公司 ****021.000000 94.91 -- 0.0 -- 94.91
216 **班超****公司 ****131.420000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
217 ******公司 ****776.680000 95.1 -- 0.0 -- 95.10
218 ****公司 ****384.850000 95.09 -- 0.0 -- 95.09
219 **博敖****公司 ****100.000000 99.09 -- 0.0 -- 99.09
220 ******公司 ****439.760000 95.98 -- 0.0 -- 95.98
221 ******公司 ****909.440000 95.8 -- 0.0 -- 95.80
222 ******公司 ****560.170000 94.88 -- 0.0 -- 94.88
223 ******公司 ****576.010000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
224 ****公司 ****876.640000 95.35 -- 0.0 -- 95.35
225 **汇****公司 ****938.140000 94.53 -- 0.0 -- 94.53
226 ****公司 ****632.330000 97.82 -- 0.0 -- 97.82
227 ****公司 ****075.250000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
228 **凯风****公司 ****800.160000 98.52 -- 0.0 -- 98.52
229 ******公司 ****654.720000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
230 ****公司 ****603.550000 95.83 -- 0.0 -- 95.83
231 ****公司 ****250.760000 97.73 -- 0.0 -- 97.73
232 ****集团有限公司 ****780.240000 95.22 -- 0.0 -- 95.22
233 ****公司 ****039.820000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
234 ****公司 ****566.000000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
235 ******公司 ****019.580000 98.46 -- 0.0 -- 98.46
236 ******公司 ****836.670000 94.9 -- 0.0 -- 94.90
237 ****公司 ****386.320000 98.16 -- 0.0 -- 98.16
238 ****公司 ****264.580000 94.0 -- 0.0 -- 94.00
239 ****公司 ****420.030000 95.42 -- 0.0 -- 95.42
240 ****公司 ****564.470000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
241 ****公司 ****006.660000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
242 ****公司 ****565.160000 95.73 -- 0.0 -- 95.73
243 ****公司 ****902.180000 96.86 -- 0.0 -- 96.86
244 **爱德****公司 ****711.560000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
245 ****集团有限公司 ****328.160000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
246 ******公司 ****811.010000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
247 ****集团有限公司 ****941.200000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
248 ****公司 ****045.180000 97.09 -- 0.0 -- 97.09
249 水玲龙(福****公司 ****655.440000 96.9 -- 0.0 -- 96.90
250 ******公司 ****995.240000 96.71 -- 0.0 -- 96.71
251 ******公司 ****076.000000 94.5 -- 0.0 -- 94.50
252 ******公司 ****246.010000 97.16 -- 0.0 -- 97.16
253 **金木阳****公司 ****529.320000 96.79 -- 0.0 -- 96.79
254 ******公司 ****037.000000 96.48 -- 0.0 -- 96.48
255 **凯达****公司 ****900.000000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
256 **纳智杰****公司 ****613.930000 98.85 -- 0.0 -- 98.85
257 ****公司 ****508.000000 96.98 -- 0.0 -- 96.98
258 ****公司 ****433.270000 95.85 -- 0.0 -- 95.85
259 ******公司 ****445.650000 95.44 -- 0.0 -- 95.44
260 ******公司 ****491.000000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
261 ****公司 ****676.190000 95.93 -- 0.0 -- 95.93
262 ******公司 ****690.730000 95.0 -- 0.0 -- 95.00
263 ****公司 ****507.290000 96.53 -- 0.0 -- 96.53
264 ******公司 ****145.060000 97.39 -- 0.0 -- 97.39
265 **市****公司 ****687.270000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
266 **市****公司 ****477.090000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
267 ****公司 ****956.430000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
268 ****公司 ****330.750000 94.5 -- 0.0 -- 94.50
269 **市天工****公司 ****922.690000 97.82 -- 0.0 -- 97.82
270 ****集团有限公司 ****874.820000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
271 ****集团****公司 ****903.260000 98.79 -- 0.0 -- 98.79
272 ******公司 ****174.410000 96.58 -- 0.0 -- 96.58
273 ******公司 ****442.470000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
274 ****公司 ****434.370000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
275 ****公司 ****307.230000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
276 徐****集团有限公司 ****130.760000 96.77 -- 0.0 -- 96.77
277 **市****公司 ****777.770000 94.34 -- 0.0 -- 94.34
278 **市****公司 ****451.630000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
279 ******公司 ****558.320000 95.57 -- 0.0 -- 95.57
280 ****公司 ****990.530000 95.14 -- 0.0 -- 95.14
281 ******公司 ****815.500000 98.12 -- 0.0 -- 98.12
282 **匀碧文****公司 ****358.000000 97.72 -- 0.0 -- 97.72
283 ****公司 ****046.060000 96.93 -- 0.0 -- 96.93
284 正中****公司 ****996.650000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
285 ****公司 ****556.660000 97.37 -- 0.0 -- 97.37
286 ****公司 ****000.000000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
287 中安****公司 ****666.110000 97.08 -- 0.0 -- 97.08
288 ****公司 ****927.500000 94.69 -- 0.0 -- 94.69
289 ****集团****公司 ****701.520000 94.29 -- 0.0 -- 94.29
290 中能新****公司 ****751.810000 97.49 -- 0.0 -- 97.49
291 中外建****公司 ****831.320000 96.35 -- 0.0 -- 96.35
292 中维景华****公司 ****273.000000 98.36 -- 0.0 -- 98.36
293 ****公司 ****974.430000 96.04 -- 0.0 -- 96.04
294 ****集团有限公司 ****110.000000 96.52 -- 0.0 -- 96.52

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-21起,至2024-08-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-08-21
招标项目商机
暂无推荐数据