中山制罐20240821办公用品

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
询价单编号
****
采购类型
标准订单(单次采购)
询价时间
2024年08月21日 11:32
联系人
澄清与公告(0)
报价截止时间 标书代写
2024年08月23日 08:59
联系电话
价格有效期
2024年08月21日 --
采购要求
报价要求
需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费不允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量
收货地址
** ** **市 南朗镇翠亨新区和耀路13号
发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式
账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式
网商银行融易收(对公转账)
证照要求
营业执照
补充说明描述
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
物料描述
1
洁柔擦手纸
洁柔
JC003
2箱
2
医药箱长35*18*20CM
14寸
1个
3
电脑增高架
1个
4
Dellclous盘子直径约20CM 高约3.3CM
6个
5
滋彩洗手液柠檬味
姿彩
12支/箱
12瓶
6
威猛先生消毒洁厕精
威猛先生
12支/箱
12瓶
7
超威电蚊香液
超威
20个
8
超威电蚊香器
超威
10个
9
公牛插排3米
公牛
3米
2个
10
厂牌夹扣6702-1
5盒
11
防蓝光电脑屏幕膜27英寸
2张
12
置物架
1个
13
垃圾袋30*53
300个
14
计算器
2个
一个万能通WT-120B\一个得力837ES
15
手提电脑充电器
1条
胜粒适用小米笔记本充电器65w超级快充数据线RedmiBookpro14/15/13电脑电源适配器100WPD米笔记本充电 【1米套装】65W电源适配器+双Type-C充电线
招标进度跟踪
2024-08-21
招标公告
中山制罐20240821办公用品
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~