枣庄市公安局反恐维稳应急处突训练基地建设项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****反恐****基地建设项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示

信息时间:2024-08-21


****反恐****基地建设项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:****反恐****基地建设项目工程总承包(EPC)监理

三、招标单位:****

四、招标代理单位:****

五、评委评分汇总表

单位名称

监理大纲得分

监理大纲得分

项目监理机构得分

企业社会信誉得分

报价

得分

合计

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

中元方工程咨询

有限公司

62.30

55.60

60.90

62.40

62.30

60.70

2

11

19.98

93.68

1

**齐鲁****公司

60.30

52.20

57.20

59.40

58.20

57.46

1

11

19.75

89.21

2

**市建设监理

有限公司

58.40

52.80

55.40

58.50

58.10

56.64

1

10

19.91

87.55

3

******集团有限公司

57.70

48.90

52.60

56.30

54.50

54.00

0

6

19.83

79.83

4

**三箭****公司

58.20

52.70

55.80

58.00

57.80

56.50

0

3

19.93

79.43

5

******集团有限公司

57.70

50.30

54.30

57.40

55.80

55.10

0

0

19.88

74.98

6

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

经评审,****集团有限公司拟派总监理工程师许忠维注册监理工程师证书有效期过期。

七、确定的中标人名称:

单位名称

投标报价

(监理费费率)

总监理工程师

证书编号

评标结果

中****公司

0.92%

李超杰

****7889

中标

八、中标人项目监理机构、业绩

(一)项目监理机构

职务

姓名

职称

专业

证书名称

证书编号

总监理工程师

李超杰

高级工程师

房屋建筑工程

国家注册监理工程师

****7889

专业监理工程师

柴**

工程师

房屋建筑工程

国家注册监理工程师

****2539

专业监理工程师

陈霞

/

房屋建筑工程

国家注册监理工程师

****1829

专业监理工程师

李永

高级工程师

房屋建筑工程

国家注册监理工程师

****1268

专业监理工程师

陈建武

高级工程师

房屋建筑工程

国家注册监理工程师

****9039

监理员

凌亚新

工程师

房屋建筑工程

监理员上岗证

建设监理证字第H411********0159号

监理员

卢鑫涛

工程师

房屋建筑工程

监理员上岗证

建设监理证字第****0821B01568号

(二)业绩

序号

项目名称

建设单位名称

项目规模

(工程投资额)

签订日期

1

****银行****分行装饰改造工程

****银行****分行

43500㎡(投资额:6995万元)

2022.3.1

2

****医院建设项目

****开发区管理委员会

153206㎡(投资额:91231.15万元)

2022.****.16

3

****新院区(二期)一标段

****政府****中心

103099.55㎡(投资额: 66567.34万元)

2024.4.24

4

****学院新校区项目(一期)1标段监理

****学院

投资额:16000万元

2024.1.8

5

****小学**项目监理

****体育局

34328.87㎡(投资额:14122.35万元)

2022.****.1

6

****中学**项目监理

****体育局

37751.25㎡(投资额:15820.97万元)

2022.****.1

九、开标时间:2024年08月20日09时30分

十、公示时间:2024年08月22日-2024年08月26日

十一、公示说明:

1、本项目采用综合评估法评审,评委1—5分别为5位评委监理大纲得分,监理大纲得分为5位评委监理大纲得分的算术平均值。最终得分为监理大纲得分、企业社会信誉得分、项目监理机构得分、投标报价得分的汇总得分。

2、****委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。




附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据