袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程(一标段)中标公示[A3304810620100473001001]

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
袁****车站-**桥)提升改造工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**市袁花镇双百路8号
联系人:孙先生
电话:0573-****8281
代理机构:
名称:****
地址:**市尚都银座1416室
联系人:戴先生
电话:183****3656
标段(包)名称:
袁****车站-**桥)提升改造工程(一标段)
标段(包)编号:
A330********004****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 8,073,350.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐冬梅
0 ****公司 8,072,366.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈谋
0 ****集团有限公司 8,077,316.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 孟赵萍
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****集团有限公司;
投标人不满足招标文件载明的人员资格;;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;;未提供企业资质动态核查承诺书。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-08-21至2024-08-26
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-08-20 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-08-21
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~