S345灌南段、G204灌南段大中修工程路基路面废料处置项目(标段3)[重新招标第1次]中标候选人公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 的S345**段、G204**段大中修工程路基路面废料处置项目(标段3)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**宏坤****公司

**广****公司

投标总价(元)

601920

598752

594000

服务期限

合同签订后30日内完成

合同签订后30日内完成

合同签订后30日内完成

项目负责人

刁从航

许琴

陈海霞

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**县隆桥****公司

未提供安全承诺,不满足资格审查要求

3、拟定中标人名称:****

本中标候选人公示期自2024-08-21起,至2024-08-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

2024年08月21日

招标项目商机
暂无推荐数据