甘肃能化庆阳2×660MW煤电项目钻孔灌注桩及地基处理试验工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**能化**2×660MW煤电项目

钻孔灌注桩及地基处理试验工程

中标候选人公示

发布日期:2024年8月21日

项目

名称

**能化**2×660MW煤电项目

钻孔灌注桩及地基处理试验工程

招标编号

****

招标人

****

招标人联系电话

/

招标代理机构

****

代理机构

联系电话

0931-****306

开标

时间

2024年8月21日10时00分

开标地点

“**能化数字化采购管理平台”

(www.****.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2024年8月21日18时00分

公示结束时间

2024年8月24日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人

名称

资质能力

条件

投标报价(万元)

项目机构管理人员

项目负责人

执业资格证号

01

1

****

工程勘察

综合甲级资质

410.00

董煜

161********02379

2

****公司

工程勘察

综合甲级资质

465.00

马庆亮

冀113********01547

3

****咨询院有限公司

工程勘察

综合甲级资质

477.498523

李**

鲁**B(2018)****013

附件一:

01

中标候选人

名称

评标明细

名次

报价评审得分

技术评审得分

商务评审得分

总得分

****

37.87

35.86

17.00

90.73

1

****公司

22.86

31.93

13.00

67.79

2

****咨询院有限公司

17.02

28.57

11.00

56.59

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责



附件二:

标段号

废标单位

废标原因

01

****设计院有限公司、

****集团****设计院有限公司、

****勘察院有限公司、

****集团****设计院有限公司

****设计院有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩;****集团****设计院有限公司无专职安全员;****勘察院有限公司项目负责人无安全考核合格证书;****集团****设计院有限投标函法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。

对以上结果若有质疑或投诉,请向****公司****环境保护部反映,

联系电话:0943-****275。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~