五华区西翥街道2024年城乡供水及抗旱工程(二标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
招标项目名称: **区西翥街道2024年城乡供水及抗旱工程
标段编号: **** 标段名称: **区西翥街道2024年城乡供水及抗旱工程(二标段)
招标人: **** 招标人地址: **市**区**路536号
招标联系人: 卜老师 联系电话: 153****7997
招标代理: **** 招标代理地址: **市**区王筇路49号**科创大厦14楼07室
招标代理联系人: 李国涛 贺** 赵仕焜 尹正国 杨玲英 招标代理联系电话: 0871-****3696 182****3780
公共**交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 107.551234 开标时间: 2024-08-20 09:00
拦标价(万元): 107.551234 监督部门及联系方式: **市五****管理局(0871-****3148)
公示开始时间: 2024-08-21 17:00 公示结束时间: 2024-08-26 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 本标段无否决投标情况。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 若对公示内容有异议,可在公示期内向招标人提起质疑,对质疑答复不满意的,可到行业主管部门投诉。
中标候选人信息
第一中标候选人: ****
单位代码: 915********548390F
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 107.112102
得分: 93.14
项目负责人: 1.项目经理:李荣举;2.技术负责人:李应宗。
项目负责人相关证书名称和编号: 1.项目经理:注册土木工程师(岩土)注册执业证书编号:AY****00096;2.技术负责人:本项目对技术负责人无相关证书要求。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人的业绩无要求。
工期(交货期): 90日历天。
质量: 符合国家、省、市以及行业现行的相关技术规范、标准,并且一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备工程勘察劳务类(凿井)资质。
信誉要求: 按招标文件要求提供了信誉承诺。
企业类似业绩: 1.****社区四组梁江村人饮水工程; 2.**磷业深水井问题整改项目打凿第三口深水井施工; 3.**二街(**)片区抗旱应急深井工程(地下部分); 4.红****社区4组抗旱应急井工程施工; 5.红****社区农业抗旱应急供水井工程施工; 6.广**地下热水探采井钻施工工程; 7.**磷业深水井问题整改项目施工; 8.****社区小坝村地下冷水井工程; 9.**区研和街道玉屏九组供水井工程施工; 10.****村委会抗旱应急供水工程项目。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2023]705959
第二中标候选人: ****勘察院有限公司
单位代码: 915********430052J
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 107.500345
得分: 78.59
项目负责人: 1.项目经理:郑浩;2.技术负责人:曹赢。
项目负责人相关证书名称和编号: 1.项目经理:注册土木工程师(岩土)注册执业证书编号:AY****00440;2.技术负责人:本项目对技术负责人无相关证书要求。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人的业绩无要求。
工期(交货期): 90日历天。
质量: 符合国家、省、市以及行业现行的相关技术规范、标准,并且一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备工程勘察劳务类(凿井)资质。
信誉要求: 按招标文件要求提供了信誉承诺。
企业类似业绩: 1.**玛御谷**小镇配套公共基础设施热水井(4#)工程项目; 2.**市东华镇东华村夸苴片区抗旱机井施工工程。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2005]010095
第三中标候选人: ****设计研究院有限公司
单位代码: 915********4565263
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 106.507884
得分: 77.99
项目负责人: 1.项目经理:方水东;2.技术负责人:邹衡。
项目负责人相关证书名称和编号: 1.项目经理:注册土木工程师(岩土)注册执业证书编号:AY****00673;2.技术负责人:本项目对技术负责人无相关证书要求。
项目负责人业绩: 本项目对项目负责人的业绩无要求。
工期(交货期): 90日历天。
质量: 符合国家、省、市以及行业现行的相关技术规范、标准,并且一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备工程勘察劳务类(凿井)资质。
信誉要求: 按招标文件要求提供了信誉承诺。
企业类似业绩: 1.**﹒**小白龙**文化旅游度假小镇2号热水井工程; 2.**市**县扎西镇田坝村地热**勘探项目; 3.隆林民族文化风情园**井维修工程。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2005]010065
附件: 序号 文件名 创建时间
1 中标候选人公示(二标段)-签字.pdf 2024-08-21 15:11:54
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-08-20 13:33:56
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~