【晋江市陈埭镇】晋江市陈埭镇宫口村污水管道工程二期中标结果公示

发布时间: 2024年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【**市陈埭镇】**市陈埭镇宫口村污水管道工程二期中标结果公示
时间:2024-08-21 17:18
中标结果公示

招标编号:****

**市陈埭镇宫口村污水管道工程二期招标于2024年08月19****人民政府1****办公室开标,****委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标单位名称

****

****公司

****公司

发包价

****972元

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人姓名

陈志腾

李建东

陈毅

项目负责人证书名称

中华人民**国二级注册建造师执业证书

中华人民**国二级注册建造师执业证书

中华人民**国二级注册建造师执业证书

项目负责人注册编号

闽235********37430

闽235********31917

闽235********78507

技术负责人

林禄锋

陈孝勇

吴联此

工期

总工期为 365 日历天;其中各关键节点的工期要求为 无 。

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

原因

依据

备注

******公司

投标文件项目负责人安全B证过期。

依据招标文件第3章第1节评标办法和标准表第5项第1点;项目负责人 1 人,注册建造师专业及等级:不低于贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格,并持有合格有效的安全生产考核合格证书B证。

******公司

投标文件未按招标文件要求附上建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质。

依据招标文件第3章第2节评标办法和标准第4项4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。

4、公示时间:2024年 08 月 22 日至2024年 08 月 28 日。

5、评标委员会成员名单: 陈丽萍、王明灿、蒋立薪 。

6、联系方式

招标人:****;

地址:**省**市**市陈埭镇宫口村,邮编:362200;

电话:158****9977;

联系人:林先生。

招标代理机构:****;

地址:**市**区东辅路1110****广场3#楼10层,邮编:362000;

电话: 177****0009;

联系人:小余。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年08 月 21 日

招标进度跟踪
2024-08-21
候选人公示
【晋江市陈埭镇】晋江市陈埭镇宫口村污水管道工程二期中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~