招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:**市单村水站改造提升工程(兰巨片区)-龙渊街道 |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 资信标评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 2 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 3 | 金****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 4 | **东泽****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 5 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 6 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 7 | ****恒业****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 8 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 9 | **市****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 10 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 11 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 12 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 13 | **市大禹****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 14 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 15 | **万景****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 16 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 17 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 18 | **市****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 19 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 20 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 21 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 22 | **市****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 23 | ******公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 24 | ****公司 | 98.0 | 0.0 | 98.00 | 1 | | 25 | ******公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 26 | ****公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 27 | ****公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 28 | **乾侨****公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 29 | ******公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 30 | ****公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 31 | ****公司 | 97.99 | 0.0 | 97.99 | 25 | | 32 | **市水利****公司 | | | | | | 33 | ******公司 | | | | | | 34 | ****公司 | | | | | | 35 | ****公司 | | | | | | 36 | ****公司 | | | | | | 37 | ****公司 | | | | | | 38 | ******公司 | | | | | | 39 | ****公司 | | | | | | 40 | ******公司 | | | | | | 41 | **市****公司 | | | | | | 42 | ****公司 | | | | | | 43 | ****公司 | | | | | | 44 | ****公司 | | | | | | 45 | ****公司 | | | | | | 46 | ****公司 | | | | | | 47 | **市****公司 | | | | | | 48 | ******公司 | | | | | | 49 | ****公司 | | | | | | 50 | **市****公司 | | | | | | 51 | ****集团有限公司 | | | | | | 52 | ******公司 | | | | | | 53 | ****公司 | | | | | | 54 | 锦耀****公司 | | | | | | 55 | ******公司 | | | | | | 56 | ******公司 | | | | | | 57 | ******公司 | | | | | | 58 | ****公司 | | | | | | 59 | ****公司 | | | | | | 60 | ******公司 | | | | | | 61 | ******公司 | | | | | | 62 | ****公司 | | | | | | 63 | ****公司 | | | | | | 64 | ****公司 | | | | | | 65 | ******公司 | | | | | | 66 | **市****公司 | | | | | | 67 | ******公司 | | | | | | 68 | **泉埠****公司 | | | | | | 69 | ****公司 | | | | | | 70 | ****公司 | | | | | | 71 | ****公司 | | | | | | 72 | ****中瑞****公司 | | | | | | 73 | ****公司 | | | | | | 74 | ****公司 | | | | | | 75 | ******公司 | | | | | | 76 | ******公司 | | | | | | 77 | **布拉雷****公司 | | | | | | 78 | 金****公司 | | | | | | 79 | ****公司 | | | | | | 80 | ****公司 | | | | | | 81 | ******公司 | | | | | | 82 | ******公司 | | | | | | 83 | 嘉****公司 | | | | | | 84 | **市****公司 | | | | | | 85 | ****公司 | | | | | | 86 | ****公司 | | | | | | 87 | **恒发****公司 | | | | | | 88 | ****集团有限公司 | | | | | | 89 | ******公司 | | | | | | 90 | ******公司 | | | | | | 91 | **县谐成****公司 | | | | | | 92 | ****公司 | | | | | | 93 | ******公司 | | | | | | 94 | ****公司 | | | | | | 95 | ******公司 | | | | | | 96 | ****公司 | | | | | | 97 | **市****公司 | | | | | | 98 | ******公司 | | | | | | 99 | ****公司 | | | | | | 100 | ****集团有限公司 | | | | | | 101 | ****公司 | | | | | | 102 | ****公司 | | | | | | 103 | ****公司 | | | | | | 104 | ****公司 | | | | | | 105 | ****公司 | | | | | | 106 | ****公司 | | | | | | 107 | 金****公司 | | | | | | 108 | ******公司 | | | | | | 109 | ****公司 | | | | | | 110 | ******公司 | | | | | | 111 | ******公司 | | | | | | 112 | ****公司 | | | | | | 113 | ******公司 | | | | | | 114 | ****公司 | | | | | | 115 | **市****公司 | | | | | | 116 | ****公司 | | | | | | 117 | ******公司 | | | | | | 118 | ****公司 | | | | | | 119 | ****公司 | | | | | | 120 | ****集团有限公司 | | | | | | 121 | **市****公司 | | | | | | 122 | ******公司 | | | | | | 123 | ******公司 | | | | | | 124 | ******公司 | | | | | | 125 | ******公司 | | | | | | 126 | ****公司 | | | | | | 127 | ****公司 | | | | | | 128 | ******公司 | | | | | | 129 | ******公司 | | | | | | 130 | **市****公司 | | | | | | 131 | **市****公司 | | | | | | 132 | ****公司 | | | | | | 133 | ****公司 | | | | | | 134 | ****公司 | | | | | | 135 | ****公司 | | | | | | 136 | ****公司 | | | | | | 137 | ****公司 | | | | | | 138 | ******公司 | | | | | | 139 | ******公司 | | | | | | 140 | **县****公司 | | | | | | 141 | ******公司 | | | | | | 142 | **市****公司 | | | | | | 143 | ******公司 | | | | | | 144 | **市****公司 | | | | | | 145 | ****公司 | | | | | | 146 | ****公司 | | | | | | 147 | ******公司 | | | | | | 148 | ****公司 | | | | | | 149 | ****公司 | | | | | | 150 | ****公司 | | | | | | 151 | ******公司 | | | | | | 152 | ******公司 | | | | | | 153 | ****公司 | | | | | | 154 | ****公司 | | | | | | 155 | ****公司 | | | | | | 156 | ******公司 | | | | | | 157 | 海岸****公司 | | | | | | 158 | ****集团有限公司 | | | | | | 159 | ****公司 | | | | | | 160 | **市****公司 | | | | | | 161 | ****公司 | | | | | | 162 | **市****公司 | | | | | | 163 | ******公司 | | | | | | 164 | ****公司 | | | | | | 165 | **富渤****公司 | | | | | | 166 | **省****公司 | | | | | | 167 | ******公司 | | | | | | 168 | ******公司 | | | | | | 169 | ****公司 | | | | | | 170 | ****公司 | | | | | | 171 | ****公司 | | | | | | 172 | **市****公司 | | | | | | 173 | ****公司 | | | | | | 174 | ******公司 | | | | | | 175 | **市****公司 | | | | | | 176 | **众兴****公司 | | | | | | 177 | ******公司 | | | | | | 178 | ****公司 | | | | | | 179 | ******公司 | | | | | | 180 | ****公司 | | | | | | 181 | ****公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:**市单村水站改造提升工程(兰巨片区)-龙渊街道 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | **市****公司 | 未提供2024年08月12日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。不符合招标修正公告(二)第二条的规定。符合性审查未通过不再进入后续评审。 | | 2 | ****公司 | 安全文明施工费低于招标文件规定。不符合招标文件第二章投标人须知11.4否决投标的情形(4)商务标评审内容第三条的规定。否决其投标。 | | 3 | ****公司 | 项目负责人李敏二级建造师注册证书电子文件未在有效期内,项目组安全生产管理人员陈学渭和安全员郑琪的C类证书过期。不符合招标文件第二章投标人须知10.3.7和10.3.11的相关规定。 | |
**市单村水站改造提升工程(兰巨片区)-龙渊街道项目评标专家公示
日期:2024-08-14
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****3365 | 【抽取】 |
| 2 | ****1353 | 【抽取】 |
| 3 | ****6082 | 【抽取】 |
| 4 | ****9528 | 【抽取】 |
| 5 | ****8858 | 【抽取】 |
定量评审结果
| ****3365 | ****9528 | ****6082 | ****1353 | ****8858 |
| **市****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **** | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **乾侨****公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **万景****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **东泽****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ****公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ******公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| 金****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **市大禹****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ******公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **市****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| **市****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****恒业****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| ****公司 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 | 总分:97.99 |