浙江交工集团股份有限公司东莞市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目流标公告

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

******市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目经理部塑料波纹管询比采购项目

流标公示

(项目编号:****)

公示结束时间:2024年8月24日

一、评审及流标情况说明

按照《****集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔2024〕133号文)要求,依据******市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目经理部钢纤维纤维素询比采购项目的采购文件,评审小组于2024年8月19日10时30分对7家响应供应商的响应文件进行了评审,因**市****公司缺少公司财务状况,资金保障能力说明,增值税一般纳税人说明表,**市****公司未明确塑料波纹管的生产资质,未明确检验合格证明,****公司增值税一般纳税人说明表不明晰,模糊难辨,未明确塑料波纹管的生产资质,未明确往期工程案例工程金额无法判断是否超过20万元人民币,****公司未明确塑料波纹管的生产资质,东****公司少公司财务状况,资金保障能力说明,增值税一般纳税人说明表,**市开****公司超过采购文件限价标准否决响应处理,通过初步评审单位仅剩 1 家,****委员会一致认定,剩余 1 家单位不具备竞争性,不继续评审,本项目作流标处理。不推荐候选供应商

推荐候选供应商 报价金额(元) 排序

/ / /

二、提出异议的渠道和方式

详见采购文件第二章供应商须知第41条异议和投诉规定,应通过系统提交有效材料后进行线上提出。

三、其它内容

公示时间:2024年8月23日- 2024年8月24日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:****纪检室/********公司纪检室

地 址:**省**巿**区**街道钱坞路598号6号楼9层/**省**市**区黔灵****中心E栋15楼

电 话:0571-****9555/0851-****3695

五、联系方式

采 购 人:******市环莞快速 路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一 标项目经理部

地 址:**市大朗镇校椅围**交工项目部

联 系 人:王先生

联系电话:****@qq.com

电子邮件:****@qq.com

采购项目联系人:王先生

采购单位:******市环莞快速 路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目经理部

2024 年 8月 23日

招标进度跟踪
2024-08-22
流标公告
浙江交工集团股份有限公司东莞市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~