********中心)、调度室升级、虚拟化平台云平台软件(超融合)采购中标候选人公示
(招标编号:****)
公示开始时间:2024-08-22 18:00 公示结束时间:2024-08-25 18:00
********中心)、调度室升级、虚拟化平台云平台软件(超融合)采购(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001调度室升级、****中心)、虚拟化平台/云平台软件(超融合)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001调度室升级、****中心)、虚拟化平台/云平台软件(超融合):
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
| 1 | **** | ¥****534元 | 合格 | 合同签署后 2 个月 内完成交货 |
| 2 | ****公司 | ¥****000元 | 合格 | 合同签署后 2 个月 内完成交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | ****公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 满足要求 |
| 2 | ****公司 | 满足要求 |
二、否决情况:
招标文件第二章投标人须知要求:
3.4.1投标保证金(2)采用保函形式:****银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于投标有效期),投标文件中附原件扫描件。投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。
3.3.1投标有效期:投标截止日起90天投标人提供的证明材料:****公司提供的保证保险保险单和保证保险凭-5-证,保险期限2024年8月20日至2024年11月8日,不足90天,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****集团****公司
联系人:李先生
电话:156****5622
六、联系方式:
招标人:****
地址:**省**市**县小京庄乡李家窑村西
联系人:董学锋
电话:137****4797
招标代理机构:****
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:赵磊
电话:183****9715
代理机构及接收异议联系人:赵磊
电话:183****9715
招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)