株洲市攸县江桥街道办事处等3个乡镇泥脚巷等3个村高标准农田建设项目(二〇二三年)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
株****办事处等3个乡镇泥脚巷等3个村高标准农田建设项目(二〇二三年)中标候选人公示
【信息时间:2024-08-23】

株****办事处等3个乡镇泥脚巷等3个村高标准农田建设项目(二〇二三年)招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株****办事处等3个乡镇泥脚巷等3个村高标准农田建设项目(二〇二三年)评标工作已于2024年08月21日****交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年8月23日至2024年8月27日。

招标代理机构:****

联系电话:131****9763

签名处:赵冬花

招 标 人:****

联系电话:181****6853

签名处: 陈**

监管部门:****农业农村局

联系电话:0731-****1958

签名处:刘木林


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(万元)

242.40816

244.267227

261.15833

详细评审得分情况

总分

97.00

96.23

90.27

投标报价

94

93.23

86.27

企业资信及履约能力

3

3

4

类似工程业绩

**市**皇图岭镇高标准农田建设项目(示范片,二0二0年)

**市**区淦田镇高标准农田建设项目(二〇二一年)A5标段

1、**市周官桥乡等 10 个乡镇高标准农田建设项目(2021 年)第四标段;

2、****市桥头河镇等 3 乡镇高标准农田建设项目(二 0 二 0 年)施工第 21 标段;

3、**县虎踞镇等 3 个乡镇合湖村等 32 个村高标准农田建设项目(二 0 二二年)第六标段

投标人不良行为记录

/

/

/

奖项

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

工期

90日历天

90日历天

90日历天

项目

负责人

姓名

符兰芳

谭利

郑震

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证号

湘243****92397

湘243****89955

湘243****55168

身份证号码

430********7299129

430********0119549

430********6115452

技术

负责人

姓名

尹伟明

刘恒飞

刘铁

职称证

工程师

工程师

工程师

证号

B081********000119

BD820********00228

B082********001779

身份证号码

430********8283011

430********5115139

430********2163737

专职

安全员

姓名

陈美珠

易亮

郑梅

证书名称

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

安全生产考核合格证书

证号

湘**C2(2021)****580

湘**C3(2022)****000177

湘**C2(2020)****537

身份证号码

430********9134228

430********7077270

430********0261629

投标担保信息

担保机构

**市房****公司

**市房****公司

******公司

经营地址

**省**市**区黄**路567号金质颐园2栋17楼

**省**市**区黄**路567号金质颐园2栋17楼

**省**市**区**路589****广场C区1号写字楼713

联系电话

0731-****0686

0731-****0686

186****0688

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**省****公司

未按招标文件要求提供履约保函意向书

2

****公司

附属工程田间进出水口中200涵管投标报价超出招标清单单价,不符合第五章工程量清单的有关要求

进入详细评审的投标人技术投标文件(施工组织设计)评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

湖****公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

****

合格

合格

合格

合格

合格

8

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

注:1、此表根据相关信息填写,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

3、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人公示(高标).pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-08-22
候选人公示
株洲市攸县江桥街道办事处等3个乡镇泥脚巷等3个村高标准农田建设项目(二〇二三年)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~