江苏民丰农商银行王官集支行装饰工程评标结果公示

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****银行王官集支行装饰工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********银行王官集支行装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价 (元)

****848.62

项目负责人

苗现华

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标报价 (元)

****339.77

项目负责人

秦娜娜

第三中标候选人

单位名称

****集团****公司

投标报价 (元)

****457.43

项目负责人

李明辉

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****集团有限公司

投标文件中未提供企业资质证书,符合无效标条款“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;”

2

****集团有限公司

投标文件中授权委托书未按要求签字,符合无效标条款“6.3.4.3投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的”,作无效标处理。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****公司

7

7

7

7.4

7.5

2

******公司

7

7.1

7

7.9

7.5

3

****集团有限公司

7.2

7

7.2

7.1

7.3

4

****集团有限公司

7.3

7.1

7.3

7.4

7.3

5

**鑫****公司

7.2

7.1

7.2

7.4

7.4

6

**市****公司

7.2

7.1

7.2

7.5

7.3

7

****集团****公司

7.3

7.2

7.3

7.3

7.3

8

**市****公司

7.1

7

6.9

7.5

7.3

9

****公司

7.4

7.4

7.4

8

7.8

10

****集团有限公司

7.2

7.2

7.2

7.3

7.3

11

******公司

7.1

7.1

7.1

7.3

7.3

12

**市****公司

7.2

7.1

7.2

7.3

7.3

13

**红蜘蛛****公司

7.4

7.3

7.3

7.6

7.6

14

**华锦****公司

7.2

7.3

7.3

7.2

7.4

15

****公司

7.2

7.1

7.2

7.3

7.3

16

******公司

7.1

7

7

7.2

7.3

17

****

7.3

7.2

7.3

7.6

7.7

18

****公司

7.1

7

7

7.2

7.3

19

****公司

7.3

7.2

7.3

7.2

7.3

20

****公司

7.2

7.1

7.2

7.2

7.3

21

****公司

7.3

7.2

7.3

7.4

7.3

22

**市盛德****公司

7.1

7.1

7.2

7.4

7.4

23

****集团****公司

7.1

7

7.2

7.4

7.6

24

******公司

7.1

7.1

7.2

7.4

7.5

5、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

业绩得分

总分

1

**市****公司

****333.33

84.22

7.18

3.00

94.40

2

******公司

975714.68

81.19

7.3

6.00

94.49

3

****集团有限公司

987178.63

82.03

7.16

6.00

95.19

4

****集团有限公司

988452.47

82.09

7.28

6.00

95.37

5

**鑫****公司

****202.62

84.03

7.26

6.00

97.29

6

**市****公司

****808.55

83.06

7.26

6.00

96.32

7

****集团****公司

****580.92

84.66

7.28

6.00

97.94

8

**市****公司

****837.05

84.34

7.16

6.00

97.50

9

****公司

****339.77

84.56

7.6

6.00

98.16

10

****集团有限公司

996118.15

82.45

7.24

6.00

95.69

11

******公司

999915.17

82.63

7.18

6.00

95.81

12

**市****公司

958055.68

79.81

7.22

3.00

90.03

13

**红蜘蛛****公司

****066.00

84.45

7.44

6.00

97.89

14

**华锦****公司

****392.55

83.85

7.28

6.00

97.13

15

****公司

****308.00

84.27

7.22

6.00

97.49

16

******公司

****975.79

83.89

7.12

6.00

97.01

17

****

****848.62

84.99

7.42

6.00

98.41

18

****公司

****650.00

83.48

7.12

4.50

95.10

19

****公司

****118.87

83.79

7.26

6.00

97.05

20

****公司

****670.95

83.24

7.2

6.00

96.44

21

****公司

991000.03

82.21

7.3

6.00

95.51

22

**市盛德****公司

****567.70

82.81

7.24

6.00

96.05

23

****集团****公司

****457.43

84.78

7.26

6.00

98.04

24

******公司

982100.00

81.69

7.26

4.50

93.45

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本中标候选人公示期自2024-08-22起,至2024-08-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024-08-22

招标进度跟踪
2024-08-22
候选人公示
江苏民丰农商银行王官集支行装饰工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~