[西宁市﹒市本级]2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目(供水)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒市本级]2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目(供水)施工标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年08月22日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****710
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****368
开标时间 2024年08月20日 开标地点 ****交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2024年08月22日 公示结束时间 2024年08月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****199.270元 姓名:韩修山
证书编号:青263********51073
120日历天 合格
第2名 **爱****公司 响应 ****871.710元 姓名:宋正钰
证书编号:川251********08394
120日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ****753.630元 姓名:赵晓兰
证书编号:青263********51462
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的,投标函未按文件要求填报暂列金
评标委员会名单
招标人代表: 张**
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;赵景丽;姬瑞雪;张玉娟
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****710。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~